Му
Мурочка

Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле...!!!!)))

Ответы
Андрей Вирченко

Ой, незнаю=) Сам сейчас мучаюсь=) Смотря с кем и когда, думаю сама решает кем ей быть=)

Серёга Джан

или на хую?????????????

Му
Мурочка

хааахааахаа...!!!! во ты жжешь...!!!!))) а...в принципе мож и так...!!!!)))))))

Серёга Джан

девушка длжна только так подниматься ввысь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Му
Мурочка

как скажешь...!!! я тебе верю..!!!))))

Серёга Джан

ЗНАЧИТ ТАК БУ ДУЛАТЬ!!!))

Свободный Волк

Конкретно.

Му
Мурочка

)))

Ольга Чистякова

да...уж...любит она себя, сил нет....

Му
Мурочка

а надо еще кого-то любить..??

Ольга Чистякова

на до любить в себе женщину, а не гибрид

Му
Мурочка

каждому своё.

Александр Медведев

Пробовала?

Му
Мурочка

всегда так делаю...!!!)))