Лилия

Заповедей всего десять. Хотели бы добавить одиннадцатую? Какую?

Ответы
Зинъ Черн

Наоборот, убрать седьмую - не прелюбодействуй, не зря ж мужчины пишем 7, зачёркивая, а женщины не зачёркивают, понаблюдайте

Лилия

Ого! Зачем же я зачеркиваю?))

Зинъ Черн

Значит, тоже против седьмой заповеди

Геннадий Глущенко

Нет смысла добавлять ещё, если никто не придерживается десяти предыдущих.

Всезнайка

Хоть ихи десять, но зато на все случаи жизни, ни добавить, ни убавить.

Николай Ветров

Десять вряд ли кто исполняет. Кто будет исполнять Одиннадцатую.

Александр Иванович

Всегда имейте поллитру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вы прэлесть!!!!!!!!!!!!!Идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Хорламов

Сними с себя последнюю рубашку и отдай первому встречному.

Oleg Ы

все заповеди сводятся к одной:

Ксана

Вот ещё!....достаточное количество...для выполнения

Лев Полыковский

Да. Поддерживай себя на пике оптимума.

Лев Полыковский

примерно.

Лев Полыковский

Тело дано в аренду нашей душе и его надо беречь и душу развивать.

Лев Полыковский

и о теле. И мы дряхлеем оттого быстро.

Лилия

о теле все-таки заботимся больше

Лев Полыковский

Ну да. Это понятнее, чем душа.

Лев Полыковский

страданием. Она растёт в страданиях, по Баратынскому.

Лев Полыковский

По Станиславскому.

Андрей Рогов

хотел бы оставить только одну или две

Марьяна Иванникова

не рожай много детей,если нет денег

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать мне на поповские заповеди.

Alarih

не хочешь зла - не делай добра.....

Alarih

вот и наполеон считал..что самый большой грех...это неблагодарность....я абсолютно с ним согласен....

Alarih

так что ставьте эту заповедь первой...чтобы не было больших разочарований....

Alarih

а какую надо????...может - не укради???...особенно тем..кто был в кпсс...а теперь ходит в церкви...но ворует миллиардами????.....

Alarih

а как же не завидовать????...особенно чиновникам..у которых и дворцы и вертолёты и яхты...и любовницы..и работа непыльная...а тут пашешь сутками за копейки....и ничегоооо....

Alarih

только безнаказанности...за которую раньше давали от 10 лет до расстрела и конфиксацию имущества....но это уже другая история...в которой на верху сидит пахан..всё знает..всех крышует и ничего не хочет менять.....

Чеширский Кот

Не возлюби мужа ближней своей !!

Наталья Глущенко

Обратитесь к еврейской Торе

Наталья Глущенко

Там заповедей гораздо больше,и чувство юмора разовьется

Лилия

Там столько же, а вот запретов 613

Иса Джи

Их гораздо больше и меньше

***Kym***

Отменяющяя предыдущие )

Fuck You

Я и те,что есть не знаю

Fuck You

И не хочу знать.

Лилия

ну и не вылезайте из своей пещеры

Fuck You

В пещере вы,только не понимаете этого.Еврейская религия-для евреев.А вы и такие,как вы по всему миру говно собираете и тащете к себе.

На
Наташа..

Не уверен-не раздевай!

Краями Прошёлся

Бывает,что разденешь и уверенность пропадает😄