Ольга

Почему мужчинам от женщин нужно только ОДНО? А второе? А компот?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Ева в раю съела всё сразу! В одном яблоке! А когда ее из рая выперли, то порой и первое найти не могла! :-)))

Лена Мороид

Нук нет мужчсинам от женщин нужно всё и первое и второе и десерт ещё и самой на блюдечко уместиться!!!!

Владимир Голубовский

а почему женщинам всегда нужно знать сколько ты зарабатываешь и сколько она может потратить на себя?

Your Word

а любовника кто кормить должен... это же опора семьи.. угости компотом хоть.. замерз наверное в шкафу..

Mariya Liverova

вы ошибаетесьМужчинам нужно не только ОДНО, хотя мужчины бывают разные и интересы у них тоже разные

Нина Волкова

Мне кажется, они и от второго и от компота не отказываются! Надо только правильно предложить им это!

Наталекс Саблины

Ну если честно у вас и так не очень приятный запах "оттуда"! А если и второе и компот туда засунуть...

Софья Тюхалова

ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК.ЕМУ НУЖНО И ОДНО,И ВТОРОЕ,И КОМПОТ...

Ирина Фролова

А вы знаете таких мужчин?Познакомьте!Мои знакомые просят первое,второе и рюмку вместо компота!

Kolya Emilenko

Не знаю допустим я без второго не сыт и компот тоже люблю особенно с ягодками побаловаться!!!!!!!

Де
Денис

да сам удивляюсь почему только борщ. а где котлеты по киевски где ксиель где салат с крабами!!!!

Vitalii Bruno

)))веселый вопрос) Всем,в том числе и женщинам нужно только ОДНО,и второе...и конечно же компот)))

Вл
Владимир

Мужчинам от Любовницы нужно Только Одно!!!! А От Жены и первое, и второе, и третье! и не Десерт!!!

Алексей Болдарев

Не все женщины способны сразу и на одно и второе и компот. И не все мужчины могут это осилить

Елена Бабушкина

надо проще относиться к этому позитивно и прогматично: что НАМ от них надо????? то и берем))))))

Дмитрий Можаев

потому что раз в сутки ОДНО нужно обязательно!!! а вот второе и компот это не принципиально

Станислав Блюм (Карабанов)

Почему? Некоторые соглассны сначала на второе и компот, а уж потом на то о чём вы подумали

Леонид Бондарь

да легко, сначало первое, потом еще раз первое, и еще раз первое, ну теперь можно и компот

Владимир Бажакин

мужчинам, как и женщинам нужна ЛЮБОВЬ, а то, что у вас стоит на первое, это вторстепенно.

Ильдар Ямалетдинов

не правда ,и то и другое.а вообще мужчины это такая сволочь откуда вылезли туда и лезут