Ольга

Почему мужчинам от женщин нужно только ОДНО? А второе? А компот?

Ответы · страница 4
Deribas

Какая трогательная забота о мужчинах!) Еще и покушать - славно, славно))

Елена Гордеева

Мужчина -это примитивное существо,способное только есть ,пить и спать

Денис Рублёв

а что,интересно женщинам от мужчин нужно??? почему они так цепляются?

Фарида Закирова

нынешним нужно сначала-первое,второе,третье и если останутся силы...

Светлана Гонтарь

второе и компот когда первое вкусно,если нет,то уж дальше нехочется

Kim Kiwi

Потому что все женщины одинаковые_)Им нужен от мужчины только секс)

Tt-Puka4U Lazypuka

а дисерт))а гроячее,а обед,а все остальное прилагающееся к первому??

Людмила Шелеметьева

ну это не из той песни,-Что первым делом самолеты,ну а девушки потом

Жорик Вознесенский

не ОДНО, а ПЕРВОЕ. но в данном случае вообще бессмыслица получается

Igor Trush

сначала одно , потом опять одно , ещё разок одно ну а потом и компот!

Ол
Оля

не всем мужчинам нудно только одно! и второе и десерт нужны многим.

Юра Гринчак

Оля, чувство любить подарено нам Богом, нам нужно лишь беречь его!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. один у них на первое второй на второе..)0 и на десерт припасли...)

Кирилл Матвиенко

да это правда только одно БОРЩ! а второе и кампот как то не очень...

Ленар

когда есть второе и компот вам подовай первое...))))вам не угодиш))))

Наталия Иванова

ПОТОМУ,ЧТО, КОГДА "ХОТЯТ" и мозги ,желудок ,и т.д. все в "ОДНОМ"месте

Олег Мешков

все силы уходят на это а на второе и десерт уже и силы больше нет

Вячеслав Таранов

а что одно? я не откажусь и от второго и третьего и компота тоже.

Андрей К.a.

значит когда вам надо,то всегда пожалуйста,а когда нам,то ...что?

Ольга Гладченко

может никто не догадывается, но второе и компот им нужно тоже 😄