Тигр Очень Ласковый.

Если вы тут с кем-то познакомились и стали переписываться без всякой перспективы на тесную дружбу в реальности, то такая переписка очень быстро прекращается. "Друзья" вроде есть, а их как буд-то и нет. Их много ,все они симпатичные.. ,но всё бес толку.

Ответы
Любовь Вотинцева

ПОЧЕМУ бестолку я здесь переписывалась с молодым человеком 5 лет но потом его сетра прислала простите Сергея больше нет с нами я плакала !

Комета

Это нормально, если отношения не развиваются, то они в скором времени сходят на нет. Или тихо-спокойно.или через претензии и упреки.

Олька

Не всегда и не со всеми. Иногда прекращается, но есть такие с которыми 4 года общаюсь уже

Тигр Очень Ласковый.

Да, разумеется, есть переписка длительная.

Олька

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть которые просто пишут время от времени. Есть и которые " друг оказался вдруг ")))

Фенька

Ну может встретится родственная душа с которой не захочется расстаться..

Helena Veselova

Вот мне интересно стало. А какой толк Вы хотели бы видеть от друзей?

Тигр Очень Ласковый.

"Толк" - это постоянная , длительная переписка, а не зависание в статусе "Друга". Не нужен мне этот "иконостас" в виде якобы друзей. А попробуй убери из "друзей", так сразу обида. "А че ты меня из друзей убрал?".

Helena Veselova

Так можно просто не принимать. И здесь нужно в первую очередь думать не об обидах чужих Вам людей, а о собственном психологическом комфорте. Пооом, есть де просто подписчики. То есть люди, симпатизирующие Вам.

Victor. By

полностью согласен...и разговоры сходят на погоду и ковид...всё!!!

Ллири Хесс

А если мне толк не нужен? Если именно такой формат мне по душе?

Тигр Очень Ласковый.

Но вы уже с ними даже не переписываетесь. Они просто лежат , как старые газеты, в шкафу.

Наталья Елизарова

Ну почему же , даёт же переписка хорошие эмоции, настроение !

Галина

С каких это пор тигр ласковым стал , даже очень ласковый .

Zza-Zza-Lorak.

О том что здесь можно поговорить в жизни не до пустишь

Тигр Очень Ласковый.

Да, сколько угодно.

Zza-Zza-Lorak.

Да

Ас
Асель)

Ну, как бы да, но там тоже Люди, и есть с кем поболтать)

Тигр Очень Ласковый.

Это другое.

Ас
Асель)

Аа...,Вы на категории разделяете?)

Тигр Очень Ласковый.

Друзья перестают писать. Переписка полным ходом идет со всеми остальными.

Ас
Асель)

Жаль, конечно...,если Я понимаю о чем Вы)

На
Ната

Конечно, здесь я таких не встречала если честно

Ул
Ульяна

Я ни с кем тут не знакомлюсь и не переписываюсь

Александр Джонсон

смотря какого толка Вы хотите для себя 🙂

Ирина Корнеева

А что ты хотел от интернетного общения ?

Виктор Косачёв

Да тут все целки с пенсионным стажем.🤣

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Не спорю ,но ...я нашла здесь милого ,.....

Милош Йованович

А какой может быть толк за тысячи км.

Тигр Очень Ласковый.

Зачем держать их всех в "друзьях". Убираешь из "Друзей" - обижаются.

Ирина

да конечно полюбому никто не придет