ОК
Олита Костаки

Твоё имя шепчу засыпая,С ним встречаю рассвет и дышу.Я люблю тебя милый,и знаю,Что в сердечке моём ты навек.И пока я дышу монотонно,И пока моё бьётся сердечко,Для меня,ты мой ангел-мужчина,Для меня,ты всё в этой жизни.Я хочу чтобы нежным взглядом,Ты смотрел на меня всегда.Чтобы были мы вечно рядом,Не расстались с тобой никогда.

Ответы
Де
Денис

Очень красиво.

ОК
Олита Костаки

Спасибо мне приятно

Де
Денис

Я знаю.Вы хорошая.Дочке приветы!Скажите глупый зяблик передал.))))))

ОК
Олита Костаки

Почему глупый?

Де
Денис

Так прикольно.)))))

ОК
Олита Костаки

Ты не гоупый