Максим Стрельников

Как вы относитесь к тому, что государство запретило показ советских мультиков в дневное время?

Ответы
Дикая Яблоня _

не могу понять это в каком же извращенном мозгу созрела мысль о развращенном влиянии оных на подрастающее поколение

Максим Стрельников

благодаря находчивости экспертов минкультуры - НуПогоди, например, - пропаганда насилия, хулиганства и курения...

Дикая Яблоня _

я не любила и не понимала это мультик)))но это помоему бред на фоне всего остального что крутят по телевизору и ни как не контролируется по интернету,плюс жуткие компютерные игры,где очень красочно мозги растекаются...а так да,предотвратили насилие и хулиганство.Несколько лет назад, что то слышала о том, что лизенция на показы советских мультиков проданы американцам, помоему,может быть, в этом все дело

Людмила Зеленая

Так кто-то в садике, кто-то в школе, а остальные дети на работе.Смотреть-то все равно некому.

Ольга Ласковая

в принципе правильно. Пусть дети смотрят мультики вечером под надзором родителей

Дарья Прямикова

ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ЛУЧШЕ БЫ УСТАНОВИЛИ ОБРАТНО ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ И ЧАСОВЫЕ ПОЯСА

Татьяна Руденко

Отрицательно. Лучше бы иностранных 2/3 запретили вообще!

Ольга Зеленина

Хреново! а че запретило то? Цензуру не проходят?

Sity Krasnoyarsk Елесин Саня

отлично я не могу кино посмотреть из зи детей!

|Любимая

отрицательно, лучше современные запретили б.

Сергей Баловнев

Сволочи! Мне же теперь смотреть нечего!!!!!

Верочка Крюкова

очень плохо я к этому отношусь Максим.

Наташа Шапорева

они лучше американские бы запретили))

Максим Стрельников

эт верно

Svetlanka *******

Лучше бы другое что нибудь отменили

Людмила Головач

первый раз слышу если так, то зачем?

Меня Здесь Больше Нет :)

Мне всё равно, я мультики не смотрю

Светлана Смирнова

Бред собачий-всё показывают.....

Илья Дегтярёв

Отрицательно. ночью дети спят

Иван Иваныч

никак.. я мультики не смотрю..

Максим Стрельников

и детей своих не заведёте?

Иван Иваныч

они сами смотрят.. новые технологии. а вообще детям 20 и 14 годиков..

Максим Стрельников

тогда да, этих уже не перевоспитаешь...

Елена Вдовина

а почему ? я лично не знала

Максим Стрельников

НуПогоди например был запрещен за пропаганду насилия, хулиганства и курения

Елена Вдовина

ни чего себе

Елена Сергеевна

К некоторым из них вроде

Максим Стрельников

да, но благодаря находчивости "экспертов" минкультуры этот список пополняется

Ин
Инесса

это хорошо

Максим Стрельников

считаешь что для твоих детей лучшим примером будут мультфильмы американские?

Ин
Инесса

нет российские и желательно позновательские

Максим Стрельников

а чем советские плохи?

Ин
Инесса

наоборот вы меня не поняли российские хорошие и очень добрые

Максим Стрельников

но вы понимаете, что российские на порядок отличаются от советских мультфильмов?