]Ирина Sett

В любой непонятной ситуации ,ложись спать или чай пей )))

Ответы
V N

Если это затрагивает твои эмоции, возможно.. мли иные способы, более быстрые, восстановить эмоциональный контроль.. Если эмоции в порядке, то пора действовать в своих интересах в том числе...

Владимир Гибадулин

Ложиться спать с мыслью, что всё само образуется, - пассивная позиция и активная, - чай пить и обдумать, а там видно будет.

Maxim Blank

В любой непонятной ситуации действуй по интуиции, если ты счастливчик и тебя любит Бог - всё будет у тебя хорошо....

Olezhka.antonov60@mail.ru

В любой непонятной ситуации ,ложись спать или пей,а что ,каждый выбирает по себе и по ситуации.😉😁🌹

Николай Хмыров

Не совсем у всех так. Но сон это один из путей забыться или проигнорировать нечто плохое в жизни.

Ruslan Ivanov

А вы не пробовали снотворное с слабительным выпить !!! очень интересный эффект...

Евгений Кашек

Лучше спать. После обеда особенно. Непонятные ситуации сами разрулятся.

Роман Силенин

https://vignette.wikia.nocookie.net/thementalist/images/1/1c/Fightingforjane.jpg/revision/latest?cb=20110114074729

Forever Alone

В любой не понятной ситуации качай бицуху! 💪😬👍ЫЫ

Igor Silenko

Нам по фиг .....тр@хаться или чай пить,главное пропотеть😉

Николай Масос

А если эта ситуация происходит на работе?!!😨😨😨

Владимир Коваленко

Ира, тогда не надо расслабляться под утро, мало ли что!

Леонид Лунин

Спасибо за совет, но у меня есть тактика и получше.

Cerqei Popov

... Я не думаю, что народ будет удовлетворен этим!

Григорий Звенигородский

Может стоит сначала разобраться...успокоится...

Владислав Грецов

можно рюмочку коньячка...для лучшего сна ))))

Александр Шукшенцев

если не знаешь что делать--делай шаг вперед

Елена🇷🇺

Лучше лечь спать и подумать об этом утром.

Просто Димон!

А лучше всего чай выпить и спать!😈

Михаил А.

или сексам займись.........................!