На
Наталья

Все, кто собирается за два дня до поездки, должны обратиться к психиатру. Нормальные люди запихивают свои вещи в сумку, когда уже надо выходить из дома. © Тони Хоукс. Я бывает только паспорт успеваю с кредиткой из дома забрать... А вы , готовы стартануть .... в тапках на босу ногу?)

Ответы · страница 11
Валерий Игнатьев

Обычно накануне пакуюсь. Без проблем и в тапочках с носками

На
Наталья

Да вы просто пример организованности и серьезного подхода к сборам.!)))

Валерий Игнатьев

Не перехвалите!!! Ну а в целом главное документы и деньги не прошляпить, остальное дело наживное))

Никифоров Валерий

Хоть за месяц начинай сборы , все равно что нибудь забудешь.

Никифоров Валерий

Если время ограничено , забудешь гораздо больше

Igor Zakladnov

У меня порой так и получается, только я этого очень не люблю

Альберт Деев

Я езжу разве что на дачу, а сборы занимают считанные минуты.

Татьяна Байганова

да если на карточке много денег - запросто и т не один такой

На
Наталья

Мне не надо много. Минимал на выжить, билеты . Остальное ..- Впечатления.

Татьяна Байганова

так это все от потребностей зависит

Анастасия

За неделю начинаю собираться😂пойду запишусь к психиатру

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря куда....если за город, то да. А если далеко, то вряд ли.

Виктор Шетэля

ну нет! Загодя делаю списки того, что мне в пути нужно будет

Maria ***

В моей сумочке всегда: загранпаспорт, бутылка водки и фата

На
Наталья

Фата?! Перебор на мой взгляд.. 😂 😂 😂 Но у кого какие планы...

Maria ***

Мне тоже к психиатру?)))))))

На
Наталья

Ну чтоооо вы!!? Вы образец здравомыслия,( по данной теории)

Maria ***

А Вы как готовы к неожиданностям?))

На
Наталья

Загран паспорт в сумке... 😂 😂 😂 😂

Maria ***

Бутылочку вискаря призватите. Пригодится))))

Янка

Всегда готова..во мне солдат умер..или раздолбайка😂😂😂

На
Наталья

Ну раз.... всегда готова. - выжил!))

Александр Переверзев

Никогда! Все расчитываю как шахматист - на три хода вперед.

На
Наталья

Люди разные нужны, люди разные важны..

Светлана Локтева

Нет,я за 2 дня готовлюсь.Но и стартануть в тапках-смогла бы!

Владислав Афанасьев

я собираюсь постепенно за неделю. психиатр от меня сбежит

На
Наталья

Эт точно... 😂 😂 😂

Владимир

никогда с собой ничего не вожу. все на месте купить можно

Мордехай Лахар

Нет наверно. Я вообще не могу выйти из дома без галстука)

На
Наталья

Ну с вашими фамилиями.. Было странным.) история предков не оставила места для разгильдяйсва...)))

Мордехай Лахар

При чем здесь моя фамилия?

На
Наталья

Да что за обида? Мордехай Ларах. - трудно представить "без галстука" и чёткого плана на пятилетку. Да что там.. До старости.!)

Мордехай Лахар

Лахар вообще-то... Вы что, всё делаете по учебнику?

Elena

Я за неделю начинаю собираться..Я совсем плоха..?)))😬

На
Наталья

Люди разные нужны , люди разные важны!

Elena

😃

Ал
Алексей

У меня всегда так и происходит ".... в тапках на босу ногу"

На
Наталья

)) справляетесь и живы, бодры и не грустите - как вижу. Прекрасно.!

Ал
Алексей

Спасибо и вам всего хорошего

Яна Григорян

Раньше собиралась за месяц, а сейчас в последнюю минуту

На
Наталья

Привычки меняется... Но обычно в обратную сторону--вы не стандарт!)))

Виталий Рогов

Боюсь и избегаю кредитов. Обычно кредитую (государство)

Александр Майоров

Не надоело фотографироваться с одним и, тем же букетом?

На
Наталья

Другого нет.... . Засушила ношу с собой. 😂 😂 😂