На
Наталья

Все, кто собирается за два дня до поездки, должны обратиться к психиатру. Нормальные люди запихивают свои вещи в сумку, когда уже надо выходить из дома. © Тони Хоукс. Я бывает только паспорт успеваю с кредиткой из дома забрать... А вы , готовы стартануть .... в тапках на босу ногу?)

Ответы · страница 20
Вячеслав Глобенко

в этой помойке Вас дахе не заметят

На
Наталья

а не надо чтоб меня -дахе заметил... кто его знает- что случается с теми кого ОН заметил ?! и с чего вы решили, что я в помойке хочу оказаться...))) шучу не обижайтесь.. А если вы о конкретном месте...--- кто то в лужах видит небо, кто то только мутную воду...

Вячеслав Глобенко

нда если бы толькоя но и подруги Париж самый грязный город в европпе -хуже чем бербер

На
Наталья

да пусть . . это ж только образ. не нравится париж рваните в мадрид... или красноярск..))

Вячеслав Глобенко

во в Квасноярсск это круто

Игорь Румянцев

😂 в молодости мусор 3 дня выносил

На
Наталья

Я думала, что только у меня опыт путешествия с ведром на море... 😂 😂 😂

Игорь Румянцев

так в майке трико и тапочках ведро на крыльце оставил 😂с мусором

Олег Мансуров

Не важно в чем и куда главное с кем

На
Наталья

) мне и одной порой очень даже..

Олег Рахмачев

легко. я вообще- легкий на подьем)))

Олег Рахмачев

еще как.... лишь бы авто не подводило.....

Та
Такой-Сякой

легко!! всегда был легок на подьем)

Александр, Н. Новгород

У всех своя судьба... А, Вы, готовы?)

Александр, Н. Новгород

Вот и я об этом))

На
Наталья

Блин.. Нарвалась... Я страшок.... 😂 😂 😂

Александр, Н. Новгород

Расслабься уже... все свои...

На
Наталья

Не... Пошла комплексовать и рыдать о годах прожитых... 😂 😂 😂 ...

Petru Mihaila

у меня такие случаи были ,огого ))))

Petru Mihaila

в трусах и куртке вышел покурить вечером ,вернулся утром в пол шестого )))

Ли
Лия

Почти так и делаю🤷‍♀️😂💃

Лена Глотова

Нет. У меня загранпаспорта нет😂

На
Наталья

Чего ж так буквально то... И с российским есть куда бежать..) а паспорт... Это вы зря.. А вдруг?! А вы без тапок.... 😂 😂 😂

Лидия Николаевна

Да легко .😘 🎄 🎂

Warlock

.. У нас минус 29... Какие тапки ???....

Warlock

.. Не смеши... !!!!!!!!... Какой мех в тапках ???...

На
Наталья

Судя по всему - олений..... 😂 😂 😂

Warlock

... И ТУТ Я ПОДУМАЛ !!!!!!!!!! ЕСЛИ МЕХ В ТАПКАХ - ОЛЕНИЙ , ТО ПОНЯТНО . ПОЧЕМУ РОЖКИ НАЧАЛИ РАСТИ....

Ир
Ирина

я таки дела.,сборы перед выходом.

Ир
Ирина

и ничего не могу изменить🤪

Ир
Ирина

Кстати,со мной ехала девушка,так она выехав из города,звонила своим,кошелек с картами оставила в гостях, нормальный человек!!)))

На
Наталья

О даааааааааааааа... наш человек.))

Oleg Ы

ну не за два часа, но за день было

Эдуард Щиголев(Липецк)

я слишком хочу уехать нормально

Эдуард Щиголев(Липецк)

если забыть билет и деньги....врятли получится уехать нормально

На
Наталья

Я не говорила о безголовости...

Наталья Огневая

Всегда собираюсь перед выходом.

На
Наталья

Не удивлена, Наталья.... Же..)

Valeriy D

А ТО!! с вами хоть на край света !!

Valeriy D

только оттуда... но карту забыл пришлось пораньше вернуться ибо топливо на исходе...

Ол
Олеся

Легко, было бы куда и на что 😄

Суровый Вольнодум

если коллекторы в спину дышат))

На
Наталья

Ну это другая история... 😂

Суровый Вольнодум

ну да.. даже про тапки забудешь))

Леонид Музафаров

Нет, я отношусь к ненормальным.

На
Наталья

Ну и славно.) кто то же должен разгребать в "параллельно и перпендикулярно" тот хаос, что устраивают не ответственные мы... 😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет. я готовлюсь основательно.

Наталия Ковалёва

Лучше готовится основательно, это вам молодым раз два и обчелся, а у нас уже мужчина испанец часто посещает склероз

На
Наталья

Ну пока немец "альцгеймера" не пришёл - все не плохо..