На
Наталья

Все, кто собирается за два дня до поездки, должны обратиться к психиатру. Нормальные люди запихивают свои вещи в сумку, когда уже надо выходить из дома. © Тони Хоукс. Я бывает только паспорт успеваю с кредиткой из дома забрать... А вы , готовы стартануть .... в тапках на босу ногу?)

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Не знаю, я собираюсь за день в поездку на несколько дней, заглянув в сумку, думается, что на год) а всегда хочется именно в тапках на босу ногу)))

Сергей Кваша

Не-а..Я перестраховщик..Начинаю собираться за 2 недели--все сбрасываю в рюкзак..Перед отъездом--делаю ревизию..Половину(примерно)--выбрасываю..

Людмила Потёмкина

Ну если денег куры не клюют,то зачем собирать сумки, можно на месте все купить.ну разве что самое необходимое,чтоб не искать не терять время.

На
Наталья

Куры денег в принципе не клюют... А так.. Скромнее в потребностям, господа!)))

Людмила Потёмкина

Да это я не про себя, скромнее меня ещё поискать надо...

Чёрный Альбинос

А тех кто запихивает свои вещи в сумку, когда уже нужно выходить из дома, можно сразу сдавать в психушку, без осмотра психиатра! 😁😎👿

На
Наталья

Если успеете догнать... 😂 😂 😂

Чёрный Альбинос

Была охота... 😁 этих психов судьба настигнет!!! 😎👿😁

Серж

Не готов канешна. Мне надо как следует подготовиться. Взять автомат, 1000 патронов, зеленые очки, бронежилет, сесть в БТР и тогда можно ехать!

Серж

Ну да а как же иначе? Я же украинский военный )))

Ирина Королева

Уже не готова. А раньше стартовала - именно в тапках на босу ногу. Возраст обязывает... Ведь Вы уже не пойдете в дырявых брюках - на коленях?..

На
Наталья

А есть такие.! 😂 😂 😂 Но на даче....

Ирина Королева

Вот-вот. И у Вас не хватит "ума"одеть их при вылазке в город - с дачи! А в молодости - все простительно!

На
Наталья

Ну в чем то Вы правы.. Не все, что раньше могу сейчас... Но есть прелесть в том, что много УЖЕ - могу! 😂 😂 😂

Ирина Королева

Но Вы уже можете то, чего не могли себе в молодости заиметь! И это - жизнь!

Ирина Королева

Спасибо! Мне это именно сегодня очень ценно. ИВАМ ЖЕЛАЮ - ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ МОЛОДОЙИ УВЕРЕНА - ПРЕКРАСНОЙ СНАРУЖИ. (Потому что внутри Вы прекрасны).

Ирина Королева

"Давайте говорить друг другу комплименты - ведь это все любви счастоивые моменты!" Спасибо Булату Окуджаве за эти строки, за отличную песню!

Александр Туганов

Нет, я не любитель спонтанных путешествий, но очень люблю путешествовать с семьёй на машине и поэтому стараюсь продумать всё до мелочей...

Александр Туганов

И никак по другому...

Татьяна** Нестерова

Сами вы психические.))) 🤣 👍 😉 Я сумку укладываю продуманно и заранее, чтобы не испытывать в поездке нехватку чего -то и дискомфорт.

На
Наталья

Люди разные нужны, люди разные важны!)) 👏 👏 👏

]~
]~[∆¢Tя

Нет именно потому что психиатру мы не интересны. Собрали все за день в день отезда еще раз перепроверили вот тогда можно выходить из дома

Валерий Толоконников

Нет. Неохота как-то оказаться в чужом городе без привычных вещей. Да и готовится надо заранее. А так да, у Вас просто неорганизованность!

На
Наталья

А не жмёт! 😂 😂 😂

Валерий Толоконников

Нет, даже как ручная кладь.

Лариса С.

Самые быстрые сборы - за 2.10 до вылета самолёта))) с учетом того что необходимо было дочку собрать и до аэропорта минимально ехать 50 минут

Лариса С.

Именно) Была поставлена перед фактом - ну и выбор был очевиден)

Алик

На работу так вечно вызывают , первые разы в запарке был всегда....но теперь уж как приеду сумку собираю , от порога далеко не отходя...

Лариса

Это только то кто не привязан и не придает большого значения тряпкам.Или еще одна напасть-боязнь не успеть и потерять контроль.

Mustafa Mustafayev

да я всегда собой беру все что мне нужно для бегства не только из города и страны но даже из галактики главное было бы с кем)))

Mustafa Mustafayev

да так долго что обратный путь забыт

Yuri Yakubowski

Даже и без тапок, только не в Париж, а...
Где лес шумит и речка тихая течет,
Где белка скачет по ветвям, а ночью, соловей поет!

Старый Гегемон

Ага 🙂 за неземной любовью, на Северный Полюс, в товарном вагоне.... А там от обморожений хорошо лечат? Хоукса удалось спасти?

Игорь Горелов

30 лет в разъездах.Собираюсь на автомате за пол-часа до выхода.Можно забыть всё что угодно,но паспорт с кредиткой.☺️💐

Lonely She-Wolf

Нет ..значит мне к психиатру...я собираюсь за ранее но не факт что в последний момент могу что то выложить и другое подожить

Лариса Москвитина

В прошлом году, как раз так и было. В 19-00 узнала, что в отпуске, заказала отель, купила билет и в 0-35 поезд отошёл от вокзала))

На
Наталья

Отличный план и реализация!) =

Лариса Москвитина

Да. Главное планируется ни какого не Было

Andreas Aisenstein

Обычно готовлюсь к поездке заранее. Но бывали ситуации,когда я принимал решение ехать за час до отхода например парома.

На
Наталья

И как правило поездки спонтанно круче и веселее .

Andreas Aisenstein

Да и плановые ничего. Все зависит от человека. Я долго готовлюсь ,но отдыхать начинаю уже в такси по дороге в аэропорт.

Andreas Aisenstein

Это точно.