На
Наталья

Все, кто собирается за два дня до поездки, должны обратиться к психиатру. Нормальные люди запихивают свои вещи в сумку, когда уже надо выходить из дома. © Тони Хоукс. Я бывает только паспорт успеваю с кредиткой из дома забрать... А вы , готовы стартануть .... в тапках на босу ногу?)

Ответы · страница 8
S D

Говорят, в Париж лучше идти на лыжах. Незабываемые ощущения. Особенно летом

На
Наталья

Хааааарошая мысль..! )) или с холодосом в Ирландию... Правда это уже было...

Fedor Shkenev

В Париж-легко. А вот на Кольский, в Хибины, на Алтай, на плато Путорана-нет...

На
Наталья

)) туда без доп средств к выживанию не разумно... Там кредитку вставить не куда.))😂😂😂

Fedor Shkenev

Ну есть одно заветное место...🤣

Веселюк. Tallinn.

Я бы собирался за 2-3-недели,а что то стал 😁 бы вспоминать в последний час.

Татьяна Федоренко

Прочитав ваш вопрос поняла... дальше кабинета психиатра мне не уехать...)))))

На
Наталья

😂 😂 😂 Ну не так все сурово.

Variant0404@gmail.com Доманский

Во время пожара стартанул в чём был, потому и жив. Р документы восстановил

На
Наталья

Ну это уж другая история....

Анна Никольская

Именно. А ещё иногда опаздывают на самолёт, думая что это поезд и подождет

Сергей Медведев

А чё же нет. Главное,что бы на карте сумма приличная была. Хоть в трусах😂

На
Наталья

Вот же... Люди.. Желание ехать, уже пол дела!!

Сергей Медведев

Я если куда еду,главное мыльной рыльные и носки

Сергей Медведев

Не сомневаюсь. А остальное можно купить😁

Александр Немсицверидзе

Был у меня друг, который в свое время переплюнул ваши смелые фантазии....)))

На
Наталья

Рада за вас и вашего друга.

Александр Немсицверидзе

Взаимно рад за ваши фантазии!)))

Филипп Август

Наташа, как я понимаю, для Вас в тапках на босу ногу - это уже прогресс?))))))

На
Наталья

)) вы правильно меня почувствовали..

Филипп Август

Я умею делать выводы из сказанного))

Иван Ча

Запросто))) я так за хлебом вышел....(Москва),а вернулся через неделю с Юга))

На
Наталья

Я мусор вынесла... ))) туда же.

Людмила Иволга

Смотря куда и с кем....За чужой счёт и с проверенными людьми - куда угодно!

Людмила Иволга

Ну и?Сами же написали,что только паспорт с кредиткой успевали забрать.....Горящий тур что ли был?

На
Наталья

И так было.) А в целом , не принимайте все буквально. Вопрос скорее о характере, о натуре.

Людмила Иволга

Это другой вопрос.Это про лёгких на подъём,необязательно в путешествия.Если нет ничего шибко запланированного,то легко!А когда что-то запланировано(типа визит к врачу,к которому тяжело было записаться и ждал приёма 2 недели),то увы и ах.....

На
Наталья

Благодарю, и добрых вам вечеров в сети.))

Людмила Иволга

И вам спасибо за позитивное общение!Удачи!))

Сергей Селезнёв

я беру в дорогу лишь всего -хлеба на день и немного АШ-2 О😜

As
Asen

..неее...все мозги себе и домашним вынесу, собираясь ПРЕДВАРИТЕЛЬНО))))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

так я и на пляж так хожу бо от моего дома ровно пять минут хотьбы до моря

На
Наталья

Зависть...... 😂 😂 😂 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо свою мечту осуществил мечтал жить возле моря

На
Наталья

Я работаю в этом направлении.) мечтать некогда.

Звездочет Дальнобой Торонто

я свою мечту осуществил только в 2002тором

Прошлое

Чаще всего так и есть...Зато какой кайф... Кажется.что ты обманул время)))))

На
Наталья

))) не догнала, но за хвост продержалась.

Кирилл Евтюхов

легко и непринужденно...главное-чтобы место назначения было интересным

Oleg K

В тапках если на Мальту. В остальные , все таки прихвачу что то потеплее

Анна Синеокая

Нет. К психиатру не пойду. Но продумывать свой чемодан начинаю загодя ))

Ла
Лара

Главное, билеты, паспорт и деньги, остальное все можно на месте купить))

Александр Филиппов

Тут психиатр не поможет. Надо снова к папе-маме и в школу на десять лет.

На
Наталья

Только к маме... И то редко....

Александр Филиппов

Но надо же! Хочется слыть нормальной по этому Тони....? или жить планируя дела заблаговременно и при этом с минимумом ошибок?

На
Наталья

Вы пытаетесь шипеть? Напрасно... Мне сиренево.))) не по нраву- пропустите вопрос. Шагайте с миром.