Галина Березенцева(Волгоград)

Стюардесса, мЕЧТАТЬ -НЕ ВРЕДНО!НО,БЛИН,НЕ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!КАЗАЛОСЬ БЫ,В ПРИНЦИПЕ,НУ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ,И НЕ ИСПОЛНИМОГО!ТАК НЕТ-ЖЕ,ИСПОЛНЯЕТСЯ ТО,О ЧЕМ И НЕ ДУМАЕШЬ,А МЕЧТА ОПЯТЬ "ПОДГЛЯДЫВАЕТ",КАК-БЫ ГОВОРЯ:"ЖДЕШЬ ЕЩЕ?"

Ответы
Алька Energizer

В детстве я Атлантиду мечтала найти. Жила у океана. Вот и мечтала. И вот даже встретилась (было дело) с экспедицией Кусто. Не Жака Кусто, а уже его сына. Была у них на судне "Alcyone" Плавала вдоль побережья...(Тогда школьницей была). "Сегодня дети не умеют мечтать, -- говорил он, -- их занимают наркотики, алкоголь или насилие. Это несправедливо, и чтобы исправить положение, надо подойти к ним с доверием". Я эти слова Жана Кусто просто запомнила. Поэтому хочу сказать : надо доверять детским мечтам. И стремится к ним. Ну не сбудется! Да! Но МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!