На
Наташка

Полный крах - это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.

Ответы
Константин Протасов

это просто совмещение отверстий,вот если совпадает дырка от гвоздя и в ноге с вышеперечисленными то это травма............

Liliya Gonzarowa

Я бы сказала, что это не крах, а юмор. Ботинок можно починить, дырку заштопать или то и другое можно купить новое.

Валерий Бессонов

Это ещё не полный крах дырку можно закрыть если не ленивый Полный будет когда не видите впереди

Татьяна Чайка

НЕТ БЫВАЕТ ХУЖЕ-ДЕНЕГ НЕТ В ХОЛОДИЛЬНИК ДАЖЕ МЫШЬ НЕ ЗАГЛЯНЕТ ,А СЕЙЧАС ДЕТИ ПРОСНУТЬСЯ

Павел Березин

очень мило, а просто дырка в носке и на этом свидание ты едишь к ней, это нормально?

Жанат Сарин

да не...это просто проблема. а крах - это налоговая, милиция, финпол в твоем офисе)).

Сергей Кузьмин

не, это вентиляция! А полный крах когда через дырку в штанах яйцо свешивацца

Йо
Йож

ЗАЧЕТ!!!

Сергей Кузьмин

:)))))))))

Альфия Иващук

так-то оно так, но сейчас качество обуви и носков оставляет желать лучшего

ЯН козловский

Некоторые и этого не имеют. Цените то что имеете,ну и стремитесь к лучшему

Дмитрий Кулагин

можно сказать и так!!хотя я считаю крахом когда все отвернуться от тебя!!!!

Любовь Хрулёва

это ерунда, вот когда в душе нет любви и благодарности, вот тогда крах.

Хмырь

Нет, полный крах - это, когда через дырку в носке видна дырка в голове:)

Кот. Просто Кот.

А если через дыру в колготках видна не бритая нога, это терпимо?))))

Oleg Ы

крах - это когда из той дырки выглядывает налитым кровью глаз....))))

Владимирволк

...ага...и дырка в подошве!!! С наступающим праздником 8 марта!!! 🌹

Жанна Яворская

или когда вместо ботинок жалкое их подобие, а носков нет вообще

Евгений Легарев

Не, совсем полный когда из ботинка видна нога без носка зимой 🙂

Стас Иванов

У МЕНЯ ТУФЛИ С ДЫРОЧКАМИ И НОСКИ В СЕТОЧКУ, Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛ

Пластиковые Окна Комфорт

ПОЛНЫЙ КРАХ ЭТО КОГДА ВЫ ЗАКАЗАЛИ ОКНО НЕ В ФИРМЕ "КОМФОРТ"

Kamil Aydamirov

Крах, Когда ни ботинка, ни носка нет. А дырка, Это писк моды