Аю
Аюна

Новый умный холодильник Samsung вышлет уведомление на ваш телефон, если вы не закрыли дверь.
- Если он такой умный, то почему не закроет дверь сам ?

Ответы
Андрей

если холодильник будет закрывать дверь то ты его не купишь

Александр Строватиков

Потому что п**деть - не мешки ворочать .))))

Xurik Xill

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Дима Репин

надо около него швейцара поставить

Котик - Наркотик )))

И сам не купит хлеба! 😛

Аю
Аюна

🙂

Чеширский Кот

Потому что инженер не умный

Сергей Рюмшин

И правда ! - недоработка !!!

Аю
Аюна

🙂

Сергей Рюмшин

Слушай , пора послать им претензию- пусть рассмотрят, а заодно глядишь и как за рац.предложение - гонорар подкинут )))

Аю
Аюна

Не стоит , а то еще поставят гидравлику и он не будет после 6 открываться ))

Сергей Рюмшин

Ну почему же ? Пусть ставят гидравлику на закрывание после срабатывания сигнала. И получится. что сигнал будет как уведомление на закрывание...)))

Алена Вишневская

Он сам решит когда тебе жрать давать )) и без всяких сигналов

Сергей Рюмшин

Ну нет, сами будем решать - какой холодильник и функции выбрать )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

команды ждет

Ina Jin D Rin

Может он ещё и попросит купить ему антифриз?