Дмитрий Пучков

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы?

Ответы
Alisa J?rving

Когда-то давно, году так в 1984, половиной отдела гуляли у меня дома. На следующее утро я обнаружила открытую, но не начатую бутылку, которую принесла на работу. Радости было ! Жаль, что не знал раньше о " проблемах внутри коллектива " ! А теперь уже ни коллектива, ни проблем !!!

Виктор Шаламов

Или спиртное было некачественное. " Товарищ завмаг! Вы почему некачественным спиртным торгуете? - А в чём дело? - Я вчера купил у вас две бутылки водки, дома выпил, и меня всю ночь тошнило и рвало."

★M
★Morskaya★

Как то на одной работе отмечали днюшку коллеги,коллектив из 18 человек бутылку коньяка не выпили)

Александр

бывало

★M
★Morskaya★

Вот)

Александр

знакомо

★M
★Morskaya★

Зато цениться нормальные отношения в коллективе потом лучше )

Александр

это да

Наталья Мазур

привет а говорил все по скайпу а если заболел и пропустил коллективную пьянку😜

Наталья Мазур

привет всех благ

Александр

и тебе милая

Наталья Мазур

че с утра не спиться ладно мне на работу

Елена

смешно но факт...........в нашем проблем нет,если быть честным,то не хватает даже

Zima

Это точно! В хорошем коллективе идут продолжать в ночной клуб))) или караоке

Александр

☺️ 😉 👌 проверено....

ирина маслова

Да неее, просто не рассчитали свои силы, желание с возможностью не совпали

Светлана Бульская

Нееет))).У меня после юбилея осталось спиртное...Но все ушли на бровях)))))

Елена Тарасова

у нас допустим кабинет директора находится напротив нашего кабинета

Скребнева Наталия

Значит в коллективе есть разумный человек,который отвечает за всех.

Королевская Аналостанка

Или это восточные люди , и им главное не напиться , а побеседовать

Александр

извините но я из России. при чём тут восток???

Надежда Генералова

Да,не только трезвенники,но и у кого-то проблемы со здоровьем.

Зинаида Веприкова

уж лучше проблемы такие чем когда не хватает спиртного😀

Сергей Черных

Вовсе нет, выпили больше чем могли, но меньше чем хотели....)))

Валера Прокудин

Наоборот кайф для компании,будет чем похмелиться.😊

Наталья Анисимова

А может проблемы сами собой без бутылки разрешились?

Adelya Alkenova

Нет...значит, не все проблемы решаются спиртным...😯

Людмила

А может випивки слишком много, или такого не бывает?

Александр

ниииии

Людмила

Тогда не знаю

Александр Боровик

Конечно-значит кто-то заболел или завелась сволоч1

Лана

Или коллектив - женский. Ну, чисто гипотетически....