Ек
Екатерина

Не берите с собой в новый день старые проблемы, беды и разочарования - замените их новыми радостями, свежими впечатлениями и яркими эмоциями! Согласны?

Ответы
Галина

СЕРДЦУ И ДУШЕ НИКАК НЕ ПРИКАЖЕШЬ, ОНИ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКА .

Виктор Правдин

Увы! Жизнь, это не ванильный стишок, а суровая реальность.

Ек
Екатерина

Да, это так. Ну пусть побольше будет радости и счастья в ней!

Виктор Правдин

С этим я согласен.

Artur Sova

И бабла побольше туда натаскать...согласны??

Ек
Екатерина

Если получается, почему бы нет, но не в деньгах счастье..

Artur Sova

Всем кто так говорит я предлагаю перевести на мою карту все их накопления

Ек
Екатерина

А Вы поделиться не хотите? Тем, кому они нужны? 🙂

Artur Sova

Мне нужны...если они вам счастья не приносят вы и делитесь...мне-приносят я возьму

Вадим Голубев

Осталось только назначить этот новый день

Улугбек

Слушаюсь и повинуюсь, Великая Екатерина!!!

Ек
Екатерина

🙂 развеселили, можно я буду просто Екатерина весенняя тогда уж?

Улугбек

Рад служить Вам!!!

Ек
Екатерина

🙂Пусть удачным будет Ваш день!

Улугбек

🙏🕊️🌷👏

Tr
Traveler

100%.Но решить их всё же необходимо.Вчера )))

Александр Жданов

для драйва, чуток можно взять...

Ек
Екатерина

хорошо

Проходил Мимо.

А со старыми что делать?🙄

Ек
Екатерина

Старые беды, разочарования? Оставить в прошлом! А если все прекрасно, то просто жить и радоваться! 🙂

Проходил Мимо.

Так все и так становится прошлым)) Даже этот разговор - через секунду - уже прошлое))

Ек
Екатерина

Конечно, так что живем здесь и сейчас!

Проходил Мимо.

Это конечно да...НО! Если подсчитать, то получится, что мы, как личность, на 99.99999999999999% состоим из нашего прошлого))

Edward

и на работу не ходите))))

Марина

А проблемы куда девать?

Неголубой Огонёк

как палучица

Фе
Феня

да, отчасти

Александр Шебалин .

Полностью!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не очень...

Ек
Екатерина

Почему?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

без прошлого, нет будущего...

Ек
Екатерина

да это так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дедушку за руку хочу, его братишка катает меня на арбе скрипучей...

Ракиб Расулов

согласен

Татьяна Хван

100%

Пётр Яковлевич Аптер

Да