Andrey

Каждые две секунды умирает один человек. Вы никогда не задумывались, почему это не вы? Спокойной ночи.

Ответы
Ирина Масленникова

Да,это грустная статистика,но мы не вечны на нашей планете...Что касается меня...Я смерти не боюсь, признаюся,выходя из дома я оставляет всё так как будто ухожу навсегда!!!В моей записной книжке есть записи всех моих дел и моих маршрутов путешествий,чтобы меня дети не искали...Почему это не я???Каждый уйдёт в назначенный ему день.Но нам не ведомо знать,когда это будет!!!!Удачи и не грустите.Жизнь прекрасна!!!

Ирина Масленникова

Ольга Борзова

Фиг ли спрашивать, самому действовать надо! Чтобы через две секунды ты умер! Покойся с миром! И в следующий раз, прежде чем задавать такие вопросы, десять раз подумай, философ доморощенный. Спи спокойно, дорогой товарищ
.

Юл
Юла

Ну вот почему никто черный юмор не понимает?)))

Ирина Владимировна Косопалова

В последнее время задумываться об этом стала чаще. Как говорила моя любимая литературная героиня Джен Эйр, решение проблемы одно: беречь здоровье.

Виктория Квасова

На идиотские вопросы не отвечаю. Ты ещё жив? С добрым утром! И живи не задумываясь о смерти. Сама знает, когда приходить. Ты и не заметишь.

Татьяна Кнепфле

А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЗАДУМЫВАТЬСЯ ПРИДЕТ МОЯ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ НЕСПРОСЯТ ДУМАЙТЕ ВЫ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ А ТО МОЖЕТ ВАМ ОСТАЛОСЬ ДВЕ МИНУТЫ

Надежда Овчинникова

Видимо так угодно богу .. всему свое время ...а почему не вы ? не задумывались ? И Вам спокойной ночи .. следующей..

Юлия Цапина

Нет. Я даже об этом не думаю. Когда время придёт и сколько суждено прожить на этой земле столько и буду жить.

Галина Смирнова

Просто - всему своё время....Я об этом НИКОГДА не задумываюсь....Когда-нибудь придёт и МОЙ черёд....🙂

Маремьяна

Каждые семь секунд один человек сходит с ума. А как вы думаете, может Ваша седьмая секунда уже настала?

Наталья Бахчаева (Ермошкина-Жихарева)

Знаете я стараюсь пока об этом не думать, потому что хочется еще пожить, ну а так на все воля Божья

Ирина Бормотова

Когда на руках умирает родной человек, думаешь о многом, но ЖИЗНЬ продолжается!!! Доброго дня!

Галина

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК ,очередь еще не пришла мне внука вытянуть надо ,а ты про смерть болтаешь

Наталья

Вот сейчас пойду спать и буду думать только об этом... спасибо тебе .добрый человек!

Хамида Хамида

после смерти сестренки. хочу умереть вместо нее. чтоб она живая вернулась. увы

Людмила Забоева

Что ты? Бог с тобой. Я ещё не всё в жизни сделала. И поэтому я и не задумываюсь.

Антонина Скипор

откуда взята эта информация и что б ты обоср....лся. и тебе беспокойной ночи.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага так ктонить прочел, действительно че не я, и в окно😂премия дарвина😂

Вера Бутуева

Всему- своё время..!!! Однажды и мы можем оказаться в этих двух секундах...

Тетушка Сова

Задумывалась. Мне запретили умирать в ближайшие десятки лет, вот и всё.