*** Валентинa ***

Когда уже в женские сумочки свет проведут? очень надо!

Ответы · страница 3
Владимир Илюхин

Копошиться вам не перекопошиться, но только не у касс супермаркетов(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тем более, что в холодильник, для ночных женских походов, уже провели

Кирилл Коннов

купи ленту светодиодную и попроси знакомого парня что бы подключил

*** Валентинa ***

Я до такого даже не додумалась бы.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Накладно будет купите подсветку для сумочек. Дёшево и ярко светит.

Сергей Софьин

Китайцы уже прочитали не сомневайтесь на днях в торговле появятся

Дмитрий

А ещё желательно газ провести, свет и участочек разбить небольшой

*** Валентинa ***

не это по мужской части, я газа боюсь

Дмитрий

Тогда печку там организовать, с дровишками

Egor Lebedev

Я своей сделал, на магнит контакт повесил и диодик с зажигалки 4шт.

Галина Лузина

Согласна с Вами! Как в чемодане у электрика-всякой мелочи полно!

Александр Нюня

Надо - открываешь справочник по электрике ищешь схемы - и вперед

Arthur Avanesyan

А я покупал такие сумочки в Испании с светодиодной подсветкой!

Александр Иткин

Любой электрик за поцелуй проведет персонально в Вашу сумочеу

Александр Тон-Кий

Давно уже провели. Просто у вас всех лампа постоянно завалена.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Тогда когда в сумочку станет помещать своя электростанция 😂

Никита Нагибин

Когда там будет тока кошелёк. а там всё-гда много ненужного !!!)

Аланский Барс

А не легче там порядок навести?! Там же черт ноги переломает)))

Аnа$Ta$Ия )))))

в вещмешке должны в обязательном порядке иметься три свечи!!!

Владимир Ольшанский

Фонарик Вам в помощь,кстати светодиодные ещё и недорогие...

Тигр Очень Ласковый.

сейчас такие фонарики продаются, на лоб вешаются, купите.

Николай Кисельников Хабаровск

я своей жене провел- светодиодик на батарейке 😛

Александр Ермолаев

я тоже смотрел Акулы бизнеса, там бизнес идея такая была