Sebastian Pereira

Меркель провожали 12 минутными овациями... Путину полчаса?

Ответы
Галина

С одной стороны, мы порой страдаем от жизни ,, как говорят плохой, а с другой стороны, сами мы и виноваты ,а в чем, не трудно понять и валим на ПРЕЗИДЕНТА все ошибки при смене строя .Единой инструкции нет ,все проходят своим путем и не так быстро, как нам хотелось .

Sebastian Pereira

Путин молодец

Галина

Вроде понял смысл моего послания .Приятно читать . Благодарю!

Денис Сорокин

VladOv KemYr
"Физика срочно! Помогите!
Задание Начертить схему цепи. Записать уравнение мгновенного значения напряжения. Определить все мощности: активную, реактивную и полную. Сопротивления цепи: R = 2,5 Ом, XL = 10 Ом, Xc= 7,5 Ом. Ток в цепи i = √2 sinwt, А."...

Де
Дерсу

Подумаешь... Вот когда Сталин появлялся на людях, то те кто первыми кончали хлопать, по 10 лет лагерей получали...

Таня

Не сочиняй

Де
Дерсу

Однако: кто же первый осмелится прекратить? Это мог бы сделать секретарь райкома, стоящий на трибуне и только что зачитавший это самое обращение. Но он – недавний, он – вместо посаженного, он сам боится! Ведь здесь, в зале, стоят и аплодируют энкаведисты, они-то следят, кто покинет первый!.. И аплодисменты в беззвестном маленьком зале, беззвестно для вождя продолжаются 6 минут! 7 минут!...

Таня

Вот и говорю - не сочиняй сам и не повторяй за солженицыными

Надежда Максимова

А где е провожали?
Кстати, Пугачеву бы еще проводили. Достала она уже, никак не помрет.

Sebastian Pereira

☕

Мирумир

3 дня, и пара сотен затоптанных в толпе. как обычно. неча от традиций отступать

Константин

Нее ну тут оно как, наш-то покруче будет)))

Sebastian Pereira

😁👍

Милош Йованович

сдвиньте адаптер,,заигранная пластинка.

Сергій

Мало, я бы и час хлопал, лишь бы он ушел

Анаит Оганесян

что она оставила президентство?

Александр Юрьевич Бондаренко

притом заплатил он втрое больше

Это Я

Можно и час, от радости-то.

Ник Ци

На пенсию обоих? 🤔 😁 😁

Се
Серенький

Так рады были что ушел?

Валерий Плетнёв

Думали совсем уходит!

Sebastian Pereira

эх

Андрей

Когда это случилось

Са
Самосвета

Доживём - увидим 😁

Sebastian Pereira

😁

Совершенная Избалованность

Можно поподробнее?

Марина

И что? Какой вывод?

Sebastian Pereira

Где?

Света Сила

В последний путь?

Sebastian Pereira

Почти

Света Сила

Жаль

Игорь Сливинский

проважали е кого не успл посадить. радовались

Sebastian Pereira

😉

Светлана Филюкова

ЧТО УЖЕ УХОДИТ??