Сергей Баловнев

Вот парадокс! Хочу найти любовницу, в интернете сплошное разводилово, на улице сплошная занятость, где искать?

Ответы
Маня =)

разве у тебя нет жени или девушки???? зачем вообще вам мужиком любовницы????если вы начинаете отношение или уже женились и вам все равно нечего то не хватает,то тогда зачем вам жены или девушки!?

Татьяна Красникова

а жена то есть? любовницы они, если жены есть, не можешь найти жену -повышай интеллект и наращивай мускулы,сами появятся,отбиваться еще будешь

Dzhanik Он Же Alexey

А ты не ищи любовницу.Будь ПРАВИЛЬНЫМ мужчиной по отношению ко всем женщинам.Поверь проблему решишь быстро.

Жаннета Рогонова

Может стоит поискать подругу,а не просто любовницу?!Не каждой женщине понравится статус просто любовницы!

Татьяна Швабауэр

кто ищет тот наидет! Вот только: зачем? Значит не умеете добавить новых красок и ощущении в семеиную жизнь

Татьяна Борисенко

Объявления везде. С точным перечнем требований к любовнице. И обязательно перечень своих обязанностей.

Андрей Шкарин

А ты разве не развести девушку хочешь? Наговоришь ей о любви - она и поверит, а потом скажешь: "Извини..."

Полина Новосельцева

измените свою цель, сконцентрируйтесь на другом и любовница сама найдётся! не надо зацикливаться...

Александр Тетерин

Это вопрос подхода, к женщинам нужно подходить правильно, тогда и в интернете всё сложится

Оксана Потапова

С интернетом сексом не займешься,искать надо в жизни.Внимательней смотреть вокруг себя.

Ай
Айгуль

ищите лучше... в инете не сплошное разводилово.. мы с мужем друг друга нашли в инете )))))))))

Чо
Чолпон

Значит, тебе не хватает феромонов, а то не пришлось бы искать, они сами нашли бы тебя))

Надежда Бобровская

да..с этим наверное напряг..ищи рядом, любовница- от слова любить, а ты к этому готов???

Марина Комиссарова

Плохо ищешь.Мне казалось,мужчины без проблем решают этот вопрос.Женщинам сложнее.

Светлана Демичева

и там и здесь, просто смотреть нужно внимательнее, возможно не тех выбираешь:)))

Татьяна Щербинко

Сделай со своей женой то что сделал бы с любовницей!! и далеко ходить не надо.

Алина Абдуллина

любовница это от слова любовь, любовь не находят, ее неожиданно встречают

Алина Владыко

на работе ))там и занятости нет и разводилова,днем с огнём не отыскать ))))))

Надежда Зиброва

На работе... А вообще женой надо пользоваться, а не по любовницам бегать.

Ольга Тихомирова

Ндааа...тяжелый случай.... Щас вроде актуально в пробках знакомиться))