Александр Ясноокий

612. Команда, обязывающая начать стрельбу из огнестрельного оружия? ⚓
А) Огонь В) Всем огонь
Б) Открыть огонь Г) Все в огонь

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Огонь

Анна Шевчик

Б ???

Ра
Раиса.

А..?

Ра
Раиса.

ПОДУМАЛА ,ЧТО КОМАНДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАТКИМИ....БЕЗ СЛОВА - ОТКРЫТЬ ОГОНЬ ...!

Александр Ясноокий

У моряков все иначе. Многие слова у них украли, например бакс, балкон, бант, бак, банка, беседка, брага, плинтус, лейка, кондуктор, ковш и многие другие

Ра
Раиса.

Спасибо - было интересно и приятно ...я уезжаю на дачу - ..служба ....

Елена

А)?

Елена

большое спасибо! 😌

Елена

🍕 ☕-угощаю.!...🙂

«Ник Ники»

Б)

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🌹Я обожаю президента

Александр Ясноокий

⚓ 🤝 🌹Обожаю красивых🌹 🌹 🌹 🌹

«Ник Ники»

Не всегда красота внешняя важна, главное чтоб она была внутри

Александр Ясноокий

Вспомним Сергеича: Пердит и ветренный старик, и юноша степенный дрищет🤝 ⚓ 🌹 🤝

Александр Ясноокий

🤝 🌹 🌹 🌹Люблю и обожаю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

~L
~Eva Lansca~

Б)

~L
~Eva Lansca~

аа,ну тут то проще,чем про кровать подвесную

~L
~Eva Lansca~

смейтесь -веселитесь ; я вот вам тоже вопрос задам : как египтяне сами называют свою страну?

Александр Ясноокий

Чернозем. Но причем здесь я?🎩 🌹

~L
~Eva Lansca~

нет, не так

A Lina W

А)

A Lina W

В)или Б). ;. )

A Lina W

Б)

A Lina W

Уфы...

Любовь Ф

А)

Любовь Ф

В)

Елена Воронкова

Б?

Наталия

б

Наталия

играем дальше

Александр Ясноокий

В таком случае представьтесь

Наталия

Старшина 2 статьи

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ Старшина 1 статьи

Наталия

есть старшина 1 статьи

Натка

б

Натка

спасибо

Olga Ohorodnyk

б

Лариса Левкина

Г

Александр Ясноокий

Лариса , поздравляю Вас с праздником, международным Днем 8 марта. От души желаю здоровья, много денежек, весеннего настроения, долгих лет жизни, не болеть, не страдать, а если страдать, то только от любви!🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Не Я

б

Ина Ева

б

Ganna Lirer

B

Ganna Lirer

y menj net rysskoj klaviatyru, ja imela v vidy vtoroj variant