Наталья Колос

Задрали своими кредитами, омоложением, похудением!!! кредитов не беру. Молодая, стройная, красивая.

Ответы
Саша

тогда вам следует ещё позвонить в ближнее зарубежье через "ortel mobile" 😉

Наталья Колос

Ага, щас!

Саша

))))))))))))))))) ну у меня ещё такая реклама тут прыгает)))))))

Наталья Колос

Без лоха, жизнь плоха. Вот они и выискивают, вдруг клюнет наживку какой дурачек.

Саша

эт точно)))))))))

Константин Геннадиевич

значит все ПРЕКРАСНО продолжаем жить

Тодор Купцов

Мой поклон Вам.Молодец!

Наталья Колос

Спасибо!

Лилия Ярославлева

молодец!так держать!

Наталья Колос

Спасибо, И Вам оптимизма и удачи!

Лилия Ярославлева

молодость прекрасна...ценит каждую минуту,наслаждайтесь жизнью...введите активный образ жизни...время летит стремительно..

Екатерина Коновалова

ПРАВИЛЬНО!!

Валерий Васильев

Наталья, возьми кредит. Ещё стройнее будешь

Наталья Колос

Ооооо, тогда мозги опухнут )))

Валерий Васильев

А с опухишими мозгами - значит умнее будешь

Наталья Колос

Нет. лучше здоровая, чем умная А луче и то и другое.

Валерий Васильев

А если того и другого не будет, тогда действительно лучше быть здоровым.

Виктор Х.

и радуйся

Наталья Колос

И радуюсь!

Каролинка Заборонок

я рада