♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какой номер🤓?

Ответы
Марго

А ничего, что "невнимательны" пишется слитно?😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я эту картинку нерисовала😆🤷‍♀️

Марго

В вот "не рисовала", как раз-таки раздельно😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага специально для вас напесала😆

Марго

НапеЙсала, ага..😆.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нага😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔 Лётных очков нет! Пусть как обычно- 3 будет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы счастливы. Может быть поэтому Ваша радость бывает недолговечной.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Угу! Пойду радость искать. 😺

Лис Плискен

в чём прикол

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обычный тест

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы спокойны и расслаблены. Возможно поэтому Ваш отдых часто бывает нарушен.

Лис Плискен

когда человек расслаблен он всегда не внимателен и отдых мой очень тяжело нарушить

Слуга Государев

минус

Александр Джонсон

3))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы счастливы. Может быть поэтому Ваша радость бывает недолговечной.

Александр Джонсон

эххххххх(((

Ди
Дикая

,3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы счастливы. Может быть поэтому Ваша радость бывает недолговечной.

Ти
Тимур

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Очки 6
Вы не внимательны, когда Вы расстроены. Вероятно поэтому Ваш стресс не проходит так быстро и бесследно как хотелось бы Вам.
Очки 4
Вы не внимательны, когда Вы спокойны и расслаблены. Возможно поэтому Ваш отдых часто бывает нарушен.

Ти
Тимур

Не нет 8 я перепутал

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поздно

Ти
Тимур

Нэ когда нэ поздно

🔥Ф
🔥Фред🔥

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нет для слабых с зрением?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем тебе?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Приятно было пообщаться 😁🤝

Е. К.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы влюблены. Вероятно поэтому Вы упускаете из виду многие черты характера человека, к которому испытываете симпатию.

Е. К.

Вполне возможно

Ти
Тимур

Елена снова зажигает😂

Е. К.

А сам какой номер выбрал, колись

Ти
Тимур

Ал
Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда безусловно уверены в позитивном финале. Может быть поэтому Вы частенько обманываетесь в своих ожиданиях.

Ал
Александр

Спасибо! А что означает бинокль))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда "добираетесь до истины". Может быть поэтому этот процесс часто затягивается.

Ал
Александр

Спасибо)

Виктор Маркелов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы спокойны и расслаблены. Возможно поэтому Ваш отдых часто бывает нарушен.

Алевтина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы спокойны и расслаблены. Возможно поэтому Ваш отдых часто бывает нарушен.

Алевтина

Это не так😁

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы влюблены. Вероятно поэтому Вы упускаете из виду многие черты характера человека, к которому испытываете симпатию.

Ирина

верно.розовые очки бьются стеклами внутрь

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы счастливы. Может быть поэтому Ваша радость бывает недолговечной.

Александр Грызлов

Наверное, спасибо

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы расстроены. Вероятно поэтому Ваш стресс не проходит так быстро и бесследно как хотелось бы Вам.

Татьяна *

Да. Так

С. Н. Н. (Z)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы влюблены. Вероятно поэтому Вы упускаете из виду многие черты характера человека, к которому испытываете симпатию.

С. Н. Н. (Z)

похоже на то...спасибо)🤝

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы спокойны и расслаблены. Возможно поэтому Ваш отдых часто бывает нарушен

Ле
Легенда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы влюблены. Вероятно поэтому Вы упускаете из виду многие черты характера человека, к которому испытываете симпатию.

Ле
Легенда

Я никогда не бываю влюблена.

Константин Дос

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны (и не последовательны), когда Вы самовосстанавливаетесь. Возможно это причина Вашей общей ослабленности.

Вячеслав

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не внимательны, когда Вы расстроены. Вероятно поэтому Ваш стресс не проходит так быстро и бесследно как хотелось бы Вам.