Надежда Соколова

🤦‍♀️ Вопрос к людям, кто в общении часто использует термины из методичек: Знаете ли Вы, что такое пропаганда, ее цели и виды? Сравнивали ли варианты определений? Какое определение подходит Русской и наоборот, к Западной? 🤏

Ответы
Игорь Погребняк

Коль не толстА, а изящна женщина, то и пропаганда никчему!!!!!!!)))...☝️😉

Надежда Соколова

Охлажденный! Он был в шкафчике...нагрелся, у нас 37 сегодня было на улке...

Игорь Погребняк

Вы в Сахаре или Гоби живёте???????)))...😮🤔

Надежда Соколова

Свердловск, сегодня Екатеринбург

Игорь Погребняк

То-то я и смотрю, что логотип на машине с "УралВагонЗавода"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Надежда Соколова

Эта машина моей сестры, живущей в Германии... У меня Тойота, 1,3 л. 2005г.!

Марина

Я пока только нашу вижу. А там говорят, что мы притесняем геев.

Надежда Соколова

🤣 Вы подняли мне настроение, честно!!! Спасибо, что Вы сегодня, здесь и ответили!🌹🌹🌹

Марина

😇

Зд
Здравствуйте

Моську попроще сделай,будь так любезна,дочь министра что ль?

Надежда Соколова

Советы своим ...м давай! Не знаешь ответа, ковыляй, потихонечку

В Лад

Использую, знаю, сравниваю, анализирую, синтезирую

Надежда Соколова

Используете? Каким образом? Пропагандируете здоровый образ жизни?

В Лад

Здравый образ рассуждений

Ас
Асмолов

жуть какая

Ас
Асмолов

так.если ты будешь принимать все зло мира на себя-долго не пройдешь.либо крякнешь либо с ума сойдешь

Надежда Соколова

Не, я сейчас баиньки

Ас
Асмолов

ну и правильно.идет борьба добра со злом.фильтровать нет смысла

Надежда Соколова

Спасибо тебе!

Ас
Асмолов

и тебе!!!!!

Марго Беккер

НИКОГДА

Надежда Соколова

Тогда, по 20 капель Бурбона?