Алексей Богданов

Мне очень интересно.... Буду благодарен) Скажите, отжиманиями от пола можно накачать пресс??

Лена Рыбакова

ну если тебе интересно мнения спортцмена то наккачать та можно но лутше поподтягиватца

Дмитрий Звездочётов

во время отжиманий работают практически все мышцы торса. Но лучшего результата, чем скамейка под углом 45 градусов и больше, вам не даст. Так же очень полезно тянутся носками до перекладины. Ну и разные вариации с этим упражнением.

Владимир Куварин

нет конечно. Для того, чтобы накачать хороший пресс, необходимо делать изолированные упражнения на него.

Abusufyon Muslim

Нет, он косвенно участвует в процессе. Для пресса есть тьма своих на вкус и цвет упражнений