Кумушка Сабирова

Через сколько месяцев можно накачать нормальное тело в домашних условиях? (отжимание приседание пресс-буду если делать)

Юлия Грязнова

Если очень упорно, то через пол года уже увидишь результат.

Татьяна Мартынова

В домашних условия трудно, если конечно у вас есть хотя бы минимум, штанга, стойки для приседаний, регулируемая скамья для жима, пара гантель и турник, брусья, тогда попробывать можно.