Татьяна Санникова

Вот у меня есть один вопрос как накачать пресс, не подскажытели вы?

Мария Корнюхина

Иди в тренажерный зал и проконсультируйся) Там как правило мужчины умные (в этом плане) просветят и тонкостях и тд . Ведь как говорится "За спрос не бьют"

Анна Тихомирова

Ложитесьна пол, и поднимаете туловище. 3 подхода по 20 раз. И так каждый день. Удачи! 🙂

Ол
Ольга

Ложишься на пол, берешь пиво и пьешь!! ! И будет один большой кубик!

Максим Керкин

Делай каждый день упражнение "раскладушка"! Через 2 недели проявятся кубики!