Лейсан Хайруллина

Как накачать пресс за 2 месяца?

Занимался спортом (бокс, самбо) - был пресс. Забросил как, так уже рельеф пропал, дряблость небольшая.. . Сколько упражнений в день делать, что бы просто подкачать, вернуть более-менее приличный вид?

А:
Андрей :-))

три раза в день, три подхода по тридцать повторений. результат будут через пару недель

Зульфия Кузнецова

Ну во первых это бег, и естественно не просто поднимать туловище, а книжечка объясняю (когда туловище поднимается вместе с ногами колени с легка должны до касаться лба)!