Анна Никитина

Как накачаться за месяца 2? хотя бы не много!

Качаюсь, качаюсь, хожу в спортзал, дома каждый раз упражнения делаю, ну ни на сантиметр мышцы не вырастают, уже 6 месяцев так! Помогите! что делать?!

Инна Антохина

а какая нибудь белковая диета соблюдается при этом? потому что для нароста мышц нужен продукт, а так качаться мышцы только крепнут, это кстати намного лучше

Евгения Семенова

мало ходите результат будет через года полтора два и то смотря как качаться

Юл
Юлия

LA Muscle