Василий Лукьянов

Можно более или менее накачаться за 3 месяца ?

Если заниматься 3 месяца эффект будет норм :? и вообще стану ли я от этого сильнее или просто мышцы больше станут, мне 15 лет, стоит ли идти в качалку? я спрашивал мне говорили лучше занимайся дома т. к. организм растет и. т. п. , распишите какой нибудь норм график ) спс всем заранее!

А)
Анна )))

Ты его должен составить сам, так как у каждого индивидуальный организм. Я бы посоветовала тебе ходить в качалку, но не напрягаться как взрослые мужики. Просто приведи себя в форму, выполняй дома упражнения, и в качалке делай всё посильно. А так приведёшь себя за 3 месяца в форму)

Юлия Тазихина

качаются годами! полгода нужно чтобы организм только привык к нагрузке. конечно иди до 16 больше своего веса не поднимай

Валерий Master

В качалку идти стоит всегда. Начни с пресса и укрепления спины, далее руки и ноги. Тренируйся пять- шесть дней в неделю по утрам. Главное контролируй питание, сведи до минимума жиры, они для мускул не нужны. Пробуй некалорийный протеиновый коктейль. И никакой химии .

Печенина Елена

нет иди в качалку, мой толстый друг за 6 месяцев стал худым и жмет 70 кг. У него еще не видны мышцы, но результат был виден уже на 4 месяц.
ps в качалке тебе тренер лучше распределит твою нагрузку, правда в начале будет сложно и мышцы будут болеть

Ольга Дмитриева

Накачаться? Можно и насосом, просто знать нужно куда и что вставить! ГЛАВНОЕ НЕ НАСИЛУЙ ОРГАНИЗМ И НЕ ФОРСИРУЙ СОБЫТИЯ!! ! Три месяца - это сроки из коммерческих журналов, а ты есть один такой. И ещё, реши для себя обязательно - зачем это тебе нужно. Бабам ндравиться, или всех окружающих вводить в трепет горкой бицепсов. Сила не в объёме мышц, а в твёрдости стержня внутреннего. Запомни - физическая сила заключается в крепости СУХОЖИЛИЙ, а не в объёме бицепсов, трицепсов и квадрицепсов (в смысле ног)
Смотрел тебе уже писали про то что нужно обратить внимание на тренировку спины, и это очень правильно. Создать нужно в первую очередь МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ ПОЗВОНОЧНИКА, если решил серьёзно заниматься.
Отнесись к этому очень отвеДственно. Угробить себя можно и за одну тренировку, а расплачиваться потом будешь всю жизнь

Евгения Денисенко

А что будет через три месяца? Будешь ходить и мнить себя Шварцнегером?
Это подход подснежника. Нельзя думать, что отзанимавшись три месяца добьешься результата. Стоит либо заниматься железом, либо турником, или еще каким видом спорта, либо не обманывать себя.

Екатерина Хольманн

в твои годы лучше не брать отягощения в руки!
турник, брусья, прижки через препятствия, бег.
ощутимый результат уже будет через месяц.
сильнее или мышци просто нарастить, это тебе выбирать, это разное.
чтобы составить график, нужно сходить как минимум к терапевту и если нет отклонений то смотря на тебя индивидуально, график может составить специалист.
он же подскажет как и когда питаться и пить и что именно.
могу только посоветовать и без спеца: никогда не начинай без разминки.