Златка Золотая Она Же Зая

🖼 сегодня первый раз испекла Сочни) Никогда до сегодня у меня не было желания их готовить) А сегодня узнала, что Сочни появились в русской кулинарное литературе аж в 1816 году! И это меня подкупило) У меня вопрос... А чо я раньше то их не делала? Это же вкусно! Я, кстати, и есть их не хотела))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вкусно? А где довольное лицо после поедания этой вкуснятины? ))) С вечером!

Златка Золотая Она Же Зая

С вечером) Вы думаете, я все подряд фоткаю ?)

Aleksander Jakovlev

Рядом с такой вкуснотой можно было и сделать. Я сочники тоже уважаю )))

Златка Золотая Она Же Зая

Так сочники сфоткала и хватит)

Aleksander Jakovlev

Уговорили...почти )))

Ви
Виталий

У вас как всегда , красиво сытно и аппетитно

Алексей Мезенин

Потому что, в магазине это нето

Ро
Ромашка🌼

Очень аппетитно получилось))

Ро
Ромашка🌼

Верю))

Ле
Лена

Супер, поделитесь...☺️

Златка Золотая Она Же Зая

Песочное тесто.. Масло, мука желток... Начинка творожная.... Творог, желток, сахар.. Все

Ле
Лена

Вот тесто.. я песочное не знаю.. посмотрю, спасибо☺️👍🤝