Юлеан

И настоящий суд это когда сами отвечаем за себя имеем ответственность и верность и положение

Ответы
Ирина Макарова

наверное.Мне кажется нормальный человек,всегда живёт в ладу с самим собой.Знает ,что и как должно быть в его жизни.Но и всякое бывает в жизни не зависимо от нас.Я вот тоже такого поворота в своей жизни не ожидала-а оно вот получилось...

Елена Данилова

Я немного не поняла смысла вопроса. Вы за самосуд? Или за суд из непрофессиональных юристов? Или за то, чтобы каждый сам себя судил? Дескать -"совесть -лучший контролёр?"

Gilbert Nightray

Вы хотите сказать, что настоящий суд это когда человек судит сам себя? Но поймите, не каждый человек может признаться в содеянном, даже самому себе.

Tatyana Emchenko

женщина -Это ангел божий данный мужчине на радость, но мужчины уравняли ответственность с обязанностями с женщиной,

Лина Подольская

Вот, если в Вашем монологе расставить знаки препинания, может и будет понятно, что же за вопрос!

Владимир Борисенко

настоящий суд, это когда ответственность, верность в соответственном положении имеет нас

Лидия Богданова

мы сами себе и адвокаты и судьи и прокуроры , а если не так , то ничего не поможет вам....

Наталья Дмитриева

Нет, это внутреннее чувство ответственности и справедливости. Хотя можно поспорить)

Яна Петрова

Это из серии"Не судите...и итд???Не очень понятно,честно говоря-о положении

Егор

настоящий суд,это когда ты сам решаешь для себя.что хорошо а что плохо!

Наталия К

возможно.. думаю, что это просто нормальные человеческие качества...)))

Ольга Дорожка

это когда в одно мгновение понимаешь, кто же ты есть на самом деле

Андрей Комаров

Суд небесный настоящий, там не скрыть совесть души.там и расплата

Светлана Шибалко

Настоящий суд это когда вынесен приговор и приведён в исполнение

German Chikin

Придет время и все мы будем держать ответ перед судом божьим.

Света Каmenskaya

Суд над собой - самый верный способ быть на правильном пути...

Антон Миночeнко

всё верно: самоосознание+совесть и есть самый настоящий суд

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю такого - мало кто спрашивает с себя!Чаще с кого-то ! ))

Юлеан

с других как с себя с себя как с других

Ksenia Borkovskaya

если вам хочется слышать мое да. то да! вы полностью правы.

Бекхан Бакриев

настоящий суд, суд Аллаhа. Аллаh и лишь он может нас судить.