Фрекен Снорк

А знаете в чем суть сказки о спящей красавице? Даже если вы спите в высокой башне на краю света и вас охраняет огнедышащий дракон всё равно найдётся зараза, которая придёт и разбудит!

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Михаил Крылов

А потом ещё и за муж за него выходить придётся. Анекдот на тему: В некотором царства в некотором государстве жил царь.И всё в его государстве хорошо было да повадился Змей Горыныч молодых девствениц с деревень окресных воровать. Опечалился царь и издал указ-Кто Горыныча истребить сможет тому принцессу и пол царства в придачу, месяц прошёл за ним и год не кто не приходит Горыныча истреблять.Пришёл как то к тому царю воевода и сказал что слышал что в одной из дальних деревень живёт Иван-силач и похвалялся он истребить Горыныча.Призвал его царь и сказал-истребишь Горыныча будешь зятем моим не истребишь на кол посажу. Делать нечего взял Иван бутыль самогона и пошёл к логову Горыночему напоил его самогоном до беспамятства а как свалился он взял булаву и выбил ему все зубы. Перестал Горыныч двствинец воровать, Иван женился на принцессе и получил обещеные пол царства .Через год ложаться они с царевной спать а тут кто то в дверь постучал Иван посмотреть пошёл кого нелёгкая так поздно принесла "кто там""чего надо" спрашивает-Сейчас ты узнаешь кто пришёл зачем пришёл стоматолог хренов доносится из-за двери.

Ум
Умиление..

Но сила заботы в жизни женщины — гораздо сильнее, чем ее прошлый негативный опыт. Вы наверняка знаете, что как-то был проведен эксперимент с растениями. Было три категории ростков, уход в физическом плане за всеми был одинаковый. Но отличались отношения. Одним — шептали постоянно слова любви, другим не говорили ничего, а третьим и вовсе шептали проклятия. Первые росли быстрее и лучше вторых, а третьи гибли. Даже растениям, что уж говорить о людях, необходима забота и любовь. А женщинам эта самая забота нужна в огромных дозах. Особенно если имеется дефицит (а он есть почти у всех).

Ум
Умиление..

Я любила.
Я терпела и менялась.
Это было очень трудно, но я многому научилась. Я научилась тому, что люди могут очень глубоко тебя ранить, и им не будет до этого никакого дела. Я научилась тому, что хорошие люди могут в минуту измениться, когда их сердце разбивают. Мне встречались замечательные люди, но также и злые люди. Но самое главное - я поняла, что любой человек на свете достаточно силен, чтобы отпустить. Люди приходят и уходят, такова жизнь. Самая важная вещь - это остановиться и понять, что ты заслуживаешь чего-то большего, чем человек, который тебя предает.

Va
Valeriya

...это понятно...

Ум
Умиление..

Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного....Можно проникнуть друг в друга очень глубоко и не хотеть оторваться ни на миг. Можно просто закрыть глаза и улететь вместе туда, где мечтаешь оказаться еще с детства, в безоблачную страну под названием "счастье"…

Фрекен Снорк

ребята, все здорово, но не могли бы вы перенести вашу увлекательную беседу куда-нибудь? например в личку... Один копипастит не в состоянии ничего своего высказать, а другая пытается с ним разговаривать как с путным

Ум
Умиление..

В один прекрасный день приходит осознание того, что ничто не вечно. И ночи твои бессонные. И слезы твои украдкой. И улыбка фальшивая, чтобы никто не догадался, как тебе плохо. Ничто на свете не вечно. Что уж говорить о чувствах, если мы сами не вечны...И бывает такое, что в одно прекрасное утро ты просыпаешься и ОП! понимаешь, что начало отпускать, что больше не болит так сильно. Что тот человек, который был для тебя всем постепенно отходит на второй план и дает место новым событиям и новым эмоциям в твоей жизни.

- Надежда Богомаз.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Павел

Так и декабристы разбудили Герцена...
Любовь к Добру разбередила сердце им.
А Герцен спал, не ведая про зло...
Но декабристы разбудили Герцена.
Он недоспал. Отсюда всё пошло...
Мы спать хотим... И никуда не деться нам
От жажды сна и жажды всех судить...
Ах, декабристы!.. Не будите Герцена!..
Нельзя в России никого будить.

Фрекен Снорк

Класс!!

Юрий Никола

да если на то время будет что на грабли не наступать 🤗🍓🍰☕я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Да,да,а вот эта зараза не даёт уснуть и приходится,тихо матерясь,одевать кольчугу, подпоясываться мечом,седлать коня,который тоже материться,и ещё без навигатора искать её..,

Эльдонион Лайбайдук

сколько не ходи по пациентам - всё равно найдётся зараза лечить от засыпания которую придётся. И придётся идти на край света сквозь драконов ещё .)))))))

Знайка Всемогущий

Это точно, живу в многоквартирном доме, на последнем этаже и какая то зараза постоянно что то сверлит вот уже год. И ведь недоматаешься, 9 утра ж. 😤

Фрекен Снорк

жесть... у нас соседи снижу месяца три ремонт делают, но тоже уже достало это "дырдырдыр"

Знайка Всемогущий

То ремонт... А тут походу у человека фетиш такой или хобби.😁

Фрекен Снорк

перфораст? как говорит один мой знакомый ))

Знайка Всемогущий

Почти... ☺️ Но слово созвучное😉

Саша Иванов

А в первоисточнике знаете как было? Она родила во сне и проснулась когда ее ребенок ей грудь сосал. Так что принц ее не будил. Он не зараза!

Фрекен Снорк

вот она - мужская солидарность )))

Александр Михайлов

Суки. Пришел, папу, маму, спас. Вообще все ёбаное королевство спас. А ему в ответ у твоего коня стрижка блять не той модели. Сказка за.....ь

Встречный Ветер

неа. не всех... будят. некоторые так и дрыхнут всю дорогу. и это-правильно. нас меньше, вас больше... куда вас девать то

Встречный Ветер

пусть дракон мучается))))

Фрекен Снорк

Жестоко )) а ему кудыть столько спящих?

Встречный Ветер

ну не знаааю.... пущай тех, за кем давно не идут, аккуратненько прожарит, и скушает))

Иван Протазанов

Нет,ну не у всех.Меня убивать пытались,чорная смесь и в основном серые существа.И никакая девушка не причём здесь.

Фрекен Снорк

Вы точно вопросом не ошиблись? что-то я в Вашем ответе вообще ничего не поняла 😵

Иван Протазанов

В рералии сказки не такие.

Сергей Сосновский

Ну-да, Вы-женщины -самые невинные создания, а мы-мужчины не спим и видим, как бы похитить Вас, однако...🤔 😁

Че Бу Ратор

И не говори. Спать мешает, сны видеть. Как то приперлись к одной зеленый человечек с ослом и такое началось))

Че Бу Ратор

И рожи хитрые да бандитский. У одного кликуха осел, у другого вообще шрэк. Наверное вожак бандитов

Фрекен Снорк

не иначе ))

Близнец Обычный

...вы в след раз,захотите поспать в холоде,прячтесь в морозилку холодильника зил,там точно не найдут....:-):-):-)

Фрекен Снорк

спасибо ) буду знать )))

Близнец Обычный

...обращайтесь,если шо...:-))

Ринат Kapioner

А потом эта зараза думает.

Ну вот зачем я дракона ухайдокал?
Ведь нормальная зверушка была! Безобидная

Фрекен Снорк

по сравнению с разбуженой мадамой? )))

Ринат Kapioner

Именно с ней!!!

Dobr Men

НЕ тебя разбудит только твоя половинка. А что бы это произошло, нужно быть далеко и под охраной и .....

Slam Di

Ага блин разбудит: вставай коза, я знаю ты притворяешься, куда мои деньги с карты сбербанка пропали?

Ильдар Ханафин

ДАЛЕКО НЕ ФАКТ ЧТО ЗАРАЗА)))))))))))))ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ЗАДУМАТЬСЯ..И ЗА ЧТО ЭТО Я ТАК ДРАКОНА???))))))))))))))))