Марина Владимировна

А Вы лечитесь подорожником..или другими травами?)

Ответы · страница 2
道Ф
道 Фсйо 道

пиздолизником лечусь, ты вообще думаешь что спрашиваешь? )))))))

道Ф
道 Фсйо 道

да-да! штабелями, конечно... только давай тоже кому-нибудь... каждому 31-му хотя бы

Марина Владимировна

На первый 31- ый рассчитайсь!))))

道Ф
道 Фсйо 道

да-с... а знаешь, почему женщин в армию не берут? по команде "ложись" - они падают на спину! ))))))

Гордюшка

конечно, доступное лекарственное средство))😜

Игорь Овчинников

В перемежку или настоянными на спиртосодержащих жидкостях

Марина Владимировна

Тоже хорошо

Марсианка

Подорожник помог однажды от ужаления осой, снял опухлость

Марина Владимировна

Вот здорово

Ник Ци (Student)

Только одну лечебную траву использую 👍👍😁😁

Марина Владимировна

А есть и такая?))

Марина Владимировна

Не слышала..

Десант

Лечусь лекарствами, ЛЕЧУ КРАПИВОЙ!... по жопе крапивой))))

Павел Вережан

Да, и подорожник прикладывал, и астму выличил чабрецом.

Марина Владимировна

Ого..как это?

Павел Вережан

Чабрец каждый день место чая пил, он макроту выводит и бронхи расшеряет.

Марина Владимировна

Спасибо,будем знать.в течении какого времени заваривали его?

Павел Вережан

Я его пил больше года, да и так сейчас пью, мне просто нравится его вкус.

Марина Владимировна

А я и не слышала об этом действии чаьреца.

Павел Вережан

Его хорошо пить когда простыл. или ронхит.Вы в книге или в интернете почитайте про чабрец, его ещё называют , Тимьян ползучий.

Марина Владимировна

Хорошо..поищу

Игорь Черепович

бывает иногда. это намного эффектианее нашей медицины

Евгений Геннадьевич Афанасьев

Другими травами!) а в детстве подорожником лечился!!!)))

Марина Владимировна

Понимаю

Ян
Яна

Подорожник - отличное лекарство! И другие травы люблю.

(◆_◆)

Не, с детства перестал. Не с нашей экологией это дело.

А(
Алёша (Клайд)

К коленкам постоянно в детстве прикладывал..🙂

Марина Владимировна

Как и все мы

А(
Алёша (Клайд)

Я любил на велосипеде кататься)

Марина Владимировна

Я тоже..и с мальчишками в войнушки и по деревьям лазить и в казаки- разбойники...

Bony Brain

травами, да...хорошая трава - она от всех болезней...)))

Марина Владимировна

Согласна...)))

Bony Brain

😜))

Остановите Вите Надо Выйти

Эквалиптом горло полоскаю, наелся вчера морожки... )

Олег Андреев

Постоянно пью Иван-чай с другими тракт в добавку....

Олег Андреев

Вчера вышел очередной. Около 6 мм...

Марина Владимировна

Это Иван- чаем выгнали камешки?

Марат Нугманов

У меня тоже камень в почке. Креатинин 178. Врачи даже внимания не обратили на цифры. Говорят: иди к урологу он знает! Он плавал! Так что пью я чистую теплую водичку и один раз в день перед обедом чай с имбирем, каркаде и ройбушем со специями: кумин, фенхель и кардамон. Ну а подорожник, нет, я им не пользуюсь. Хотя был случай, в своё время в горах производил видеосъемку и неудачно схватился за выступ скалы, а он оказался острым, как бритва. В итоге ладонь распорол. В том ущелье рос реликтовый подорожник, вот я приложил сорваный лист от него перематов ладонь платком. Когда вернулся обратно то, сняв повязку заметил, что рана затянулась!

Марина Владимировна

Здорово!

Олег Андреев

Не одним Иван-чаем. К нему добавляю лобазник, сиородины лист, мяты чуток, липовый цвет, золотарник. Реже душницу. Иногда - шиповник и саган-дайля. .. Но основа - настоящий ферментированный Иван-чай!

Сладкий Мальчик

Изыди Демонович

Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Парняга По Роще Гуляка