Helga Lei

Почему у американцев нет отчества

Ответы · страница 4
Галина Ефремова

Не задумывалась, но,видимо. у них родственные связи не так крепки.

Александр

У них и Отечества нет. Так исторически сложилось, что они пришлые.

P6
P.107 6200004

Потому что у них есть среднее имя.
Например: - Уолтер Брюс Уиллис.

Дмитрий Каракозиди

Есть, но не принято называть его. Кстати не только у американцев.

Арбузный Ихтиандр

Потому что их делают обычно оркестром или бейсбольной командой.

Т)
Татьяна )))))

Не только у американцев у латышей тоже нет .. наверное традиция ..

Аркадий

Длина имени в разных странах разная. Исторически складывается.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы только отчества . . . А ещё ума, совести и многого чего . . .

Realistka

наверное, отцы стесняются своих потомков и не дают им своё имя.

Максик Ласковый )

у них не токма Отчества, у них и отЕчества как такового нету. 😉

Борис Моор

Потому что нет у них отечества и отцов они не помнят и не чтят..

Aleks Sh

для того чтоб помнить и чтить отцови дедов.. не обязательно иметь отчество

Vladimir Afanasiev

Они размножаются почкованием, поэтому, к чему лишние расходы ?

Peva

Однако, они всегда добавляют к своим именам откуда они родом...

Де
Дерсу

А у них нет родины, они все там ротомки беглых или каторжников.

Nikolai Garskov

Они вообще ущербные! Жалко что нет сейчас на них Задорнова!)))

Юрий Седов

Так где его взять,там пап и мам нет,там родитель 1 и родитель 2

Ле
Лесничий

У них имён по несколько бывает. Дональд Джон Трамп например.

Александр Вольхин

У нас есть Родина . Государство . Отчизна. а этого им не дано.

Сагындык Ауганбай

Потому что исторический путь развития короткий (не успели)

Ок
Оксана

и у немцев нет отчества,зато у греков их два и отца и матери