Сергей Суворов

— Как-то сотрудница, из бухгалтерии, распечатывала на принтере 50 абсолютно чистых листов. На вопрос "ЗАЧЕМ?! " она ответила, что ей нужно 50 листов и она не хочет их считать вручную. — Если бы это сделал программист, это считалось бы лайфхаком!
Смекалка и сообразительность всегда в почёте!))

Ответы
Бес Пристрастный

Износ механических деталей принтера не в счёт?
В той бухгалтерии никогда не заправляют картриджи, выкидывают и покупают новые?
Лайфхак от программиста: в пачке 500 листов. Делим пополам, половину пополам, убираем 25 листов, вуаля!

Сергей Суворов

спасибо за дельный совет! как только узнаю что это за работница и откуда она - я ей передам...

Бес Пристрастный

Вы древний баян запостили. Нелегко вам будет её найти.
Начните поиск с башорга, примерно 2009 год.

Александр Шебалин .

Ей просто надо было обратится в центральную счётную палату,и ей через месяц точно-бы сказали как нужно считать.

Rima Kravcenko

не считалось бы-- смекалка вещь скрытая

Сергей Суворов

хорошо. считалось бы полезным советом))

Rima Kravcenko

да

Ал
Алиса

у нас выезжали серые листы от краски(

Ал
Алиса

все вышла )сын выгнал))

Сергей Суворов

мы не прощаемся)) до новых звёзд!))

Ал
Алиса

хорошо)

Сергей Суворов

доброго времени суток, Люси!
вот что мне рассказали:
1. ксерокс Минольта - здоровая штука. он печатает с просвечиванием. если закрывающийся экран (крышка) не абсолютно белый, то листы выезжают серые...
2. принтер Лазер Джет П1102... если печатать с экрана пустой лист Ворда, то на выходе будут пустые белые листы...
но это реально муторно... Легче целую упаковку взять))) и не париться...

Ал
Алиса

да)) у нас был канон большой )и лазер в кабинете)

Анна ***

Ужас, сколько времени она потратила)

Сергей Суворов

сообразила))))))))))

Беатрис

они не будут абсолютно чистыми

Беатрис

неее)))))

Беатрис

я дайвер))

Сергей Суворов

видео старое, но смешное... под водой не поговоришь)))

Беатрис

а может мне молчать нравится?

Сергей Суворов

вот парень говорливый))

A Lina W

Повысить в должности!

Натали

Молодец 👏

Сергей Суворов

спасибо))

Светлана Филюкова

Да,

Бакыт Асанов

👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙂