Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот как Вы считаете-отстранённость и ненавязчивость-признаки крепкой семьи?

Ответы
Пани Малгожата

ненавязчивость , да, возможно и немного отстраненности)) , мы с мужем, собственно так и живем

Пани Малгожата

и этого достаточно, но свободное пространство должно присутствовать, иначе долго не протянуть. Хотя есть семьи, где муж с женой работают в одном месте. То есть всегда рядом)))

Пани Малгожата

но это редкость)))

Это трудно...быть всё время вместе.

Пани Малгожата

ну вот, я об этом

Nikolai Tabaranu

соблюсти баланс крайне сложно - все люди разные.. счастье - когда люди подходят друг-другу..

Кристинка Жан

Скорее всего,признак крепкой семьи -взаимодоверие, взаимоуважение, взаимопонимание

Олег Демидов

Если только отстраненность и ненавязчивость применимы к друзьям мужа)))))

###

Эти качества сродни пофигизму... семья от этого крепче, думаете, станет?

Просто Вишенка

Отстранённость.... От чего, Мелодия? Разве семья это не соучастность?

Отстранённость друг от друга.И это вопрос...а не утверждение.

Просто Вишенка

Поэтому и уточняю-размышляю...

Вот ..подумайте...были разные точки зрения.

Просто Вишенка

Навязчивость в любых отношениях не приемлю, а вот отстранённость в семье это как -то странно... Каждый сам по себе? Тогда это не семья, а сожительство...

Светлана Костина

Нет,это признак того ,что у людей есть основания терпеть друг друга

Сергей Пастухов

"..Высокие отношения!.." На мой взгляд это признаки чего-то другого.

Сергей Пастухов

Нуу, хрен знает, с крепкой семьёй имхо может связываться как один цвет из широкого спектра допустимых отношений. Т. е возможное "моментное" состояние. Например анекдот - Ты со свей развестись не думал? Нее, убить думал, развестись нет! Вот такое состояние может быть "признаком крепкой семьи"?

Сергей Пастухов

Ага! Так веть и убьёт, блин. и где будет "крепкая семья" А отстранённость и ненавязчивость это что? Типа мудрость опыта? Усталость и боязнь взрыва? Пассивное ожидание? Чего? Объясняйтесь , романтичная девушка.

Я не понимаю этого...вот и хочу выяснить...как можно быть отстранённым к любимому человеку...

Сергей Пастухов

Ясно. Ну ждите других ответов. Мой ответ -нельзя. Только как психотехника в каких-то ситуациях.

Muhiadn Tulemisov

нет крепкая семья основывается на доверии ивзаимопонимании

S D

нет. Я отстранен и ненавязчив. И что то крепости не вижу

S D

если бы знал, обязательно рассказал бы. Кто ж крепкой семьи не хочет

Ласка и нежность...а так же забота.

S D

Тогда у меня по ходу с кошкой семья

Радомир Велес

Признаки крепкой семьи - общие цели и общие интересы.

Александр

Это признак,что у каждого члена семьи своя жизнь.

Александр

Если всех всё устраивает.Хотя это уже не семья,а коллектив.

Александр

Худой мир лучшк доброй ссоры...Шишь бы дети от этого не страдали.

Николай Карасев

боюсь так! мало ли,что придет женщинам в голову?

Гаврилов Александр

Скорее предпосылки к разрушению семьи

Андрей Ерёмин

Признак крепкой семьи - непротивление

Андрей Ерёмин

Ну есть такое понятие - непротивление злу насилием.

Ага...значит пусть обижает?!

Галина Татаринова

Из-за отстранённости 20% разбегаются...

Михаил

признак скорости расставания)))))))))))

Вот не у всех,оказывается.

Михаил

отстраненность признак безразличия

Михаил

🌼

Андрей Акбаров

нет, в крепкой семье шумно, весело...

Борис Смирнов

а душу вытрясти??????????!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Смирнов

тогда это уже не семья.....

Максик Ласковый )

Обычно именно так и бывает.

Максик Ласковый )

Привыкание, обыденность наверное. Я не знаю...