Rashid Musaev

ПОЧЕМУ ВОРОНЫ ХОРОМ РАЗГОВАРИВАЮТ?

Ответы
Людмила

они не хором...а кто кого перекричит..Разными звуками вороны обращаются к молодняку, ругаются, угрожают, издают сигналы тревоги, ведут любовный разговор.

Артур Недбайло

Параллельная передача информации. За короткое время можно передать больше информации. Иногда женщины так говорят, обе одновременно ! Не замечали ?

Rashid Musaev

Я ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮ ОДНОВРЕМЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЖЕНЩИН КАКОГО-ТО СОБЫТИЕ И,ГЛАВНОЕ,НЕВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ

Людмила Ким

потому что вороны, упустили за гвалтом что-то важное, кто пропустил наверстывает, кто не пропустил - тот вносит ясность для первых.

Людмила Ким

как на профсоюзном собрании

Юлия Пак

Не только вороны... попугаи лптят стаей и орут все вместе, а сядут и молчат. А воробьи спать укладываются, так такой гвалт стоит.

Rashid Musaev

точно😀😬😂

Слесарчук Нина

вот сейчас прямо у меня под окном громко кричит одна ворона. никто ей не ответил - опять начала каркать. еще громче...

Слесарчук Нина

они забавные. умеют дразниться..могут даже подражать человечскому голосу.

Валентина Я

.. Каждый ворон примет свое решение, но противоположные аргументы надо выслушать! Мы же, вороны, не люди!

Райгуль Каирмагамбетова

Вороны каркают хором потому, что не могут иначе. Их такими , по-видимому, создал Бог😜

Наталья Natali

это как у нас на политических передачах. кто кого перекричит. очевидно проводят совещание🤔

Rashid Musaev

видимо,там и Жириновский права качает

Ирина Павловна

каждая хочет высказаться..У нас даже по телеку сразу два человека говорят..ни одного не слышно))

Варвара

Вы в классе на перемене не были. Все дети тоже хором разговаривают, перекрикивают друг друга.

Rashid Musaev

у ворон все время перемена?

Rashid Musaev

Бедный ворон-учитель.Их никак не успокоить!

Rashid Musaev

Красивенькая Варвара,с юмором у тебя порядок!

Варвара

Нам без юмАру нельзя... с ума сойдём.

Вячеслав Матвиенко

Еще надо задать вопрос- почему вороны по снегу ходят босяком и не простывают и не кашляют?

Rashid Musaev

иммунитет сильный.Я ходил в снегу босиком пол часа.

Андрей Беженцев

Вряд ли это хор , я думаю , вороны глубокие индивидуалистки , ну , во всяком случае , у нас

Rashid Musaev

ворон и в Африке вор он.Вор-ворует

Таня Матюшенко

Это нам так кажется,что хором...
Просто их много и получается-базар (как и у людей)...

Rashid Musaev

😀😀😀

Надежда Из Сибири.

Не слышала. Каркают, перекликаются, А так чтоб галдели как воробьи, не слышала.

Rashid Musaev

ОДИН РАЗ ОКАЖЕШЬСЯ НА ИХ ЗАСЕДАНИИ-ПОЙМЕШЬ

Надежда Из Сибири.

Может быть, но они меня не приглашали.

Rashid Musaev

😀 😃 😄 🌹 🌹 🌹

Реалист (27 Регион)

Ой, да вы давно не смотрели ток-шоу на ТВ. Вот там точно все одновременно орут.

Rashid Musaev

😉🙂☺️😀😀😂

Александр Жук Эстония Таллин

они заводные один каркнетта остальные давай весь алфавир перекаркивать

Rashid Musaev

😉🙂☺️😀😀

Жагуда Жумагалеев

Это они осуществляют количественный баланс выступающих с митингующими.

Rashid Musaev

🙂😀😀😂

Зинаида

Так интересней! Никто не спорит. Все своё мнение высказали и всем хорошо.

Зинаида

За общим шумом никто никого не слышит. По каркали и разлетелись и каждый остался при своём мнении.🤣

Людмила

Одна ворона, просто ворона. Две вороны-базар, ну а остальное -ярмарка😂

Но
Нолина

и не только вороны...включайте 1-й канал часа в два дня ...наслушаетесь..

Rashid Musaev

😀😀😀😂😂