Lenya Chzhen

Веришь в приметы с черными котами?

Ответы · страница 3
Sеrgey Sаmsonov

нет, мое мнение что черные кошки приносят счасть переходя дорогу

И)
Иришк@ )))

Так нет, но когда перебегает черная кошка,я об этом задумываюсь

Ве
Вера

люди, не будьте слишком суеверны - это принесет вам несчастье!!!!

Кирилл Ляскин

Нет.. Но все равно когда перебегают дорогу меня это раздражает))

Вадим Рябчунов

да верю но как правило им и не везет когда переходят мне дорогу.

V V

Если черный кот с примусом пришел и залез на шкап - не к добру )))

Надежда Цыплинова

))))) стараюсь не верить...... но мнительность выше моих сил.......)))

Павел Максимов

да верю ещё говарят что приметы с черными котами плохой знак

Лидия Нагурная

нет,мне он приносит только счастье и он талисман моего знака

??
????

если честно черный кот эт мой талисман))))лично мне везет!!!!)))

Татьяна Андреева

Черный кот, это миф.У меня был черный кот и мне везло в жизни.

Irishka Volkova

не верю, но стараюсь всё же не сталкиваться с ними на дороге)

Лариса Рыженкова

да. это какое предупреждение или плохие новости. проверено.

Марина

топну хдопну плюну дуну -- и никакие черные коты не страшны)

Лариса Черненко

Нет. Я со временем убедилась что они приносят только удачу.

Светлана Холеменкова

да) когда перебегают мне дорогу, всегда хватаюсь за золото)

Яна Чурбакова

да)когда мне дорогу перебегает черный кот,мне очень везет)

Ольга Перевалова

у меня дома живет черная кошка 15 лет и всё прекрасно!)))))))

Марина Зубревич

приметы анализирую, в глупые и не обоснованные - не верю.

Matthew Banana

Нет, у меня у самой черная кошка. И ничего не происходит)