Haha

У меня нет парня и все удивляются почему? Типа ты мила,красивая и привлекательная почему? Вот что отвечать?

Ответы
Рустам Абдуллаев

потому что гладиолус)) или не родился еще тот парень который без маски сварщика сможет смотреть на мою ослепительную красоту. И вобще мне нужен бог ведь я богиня. типа такого))

Елена Ксенофонтова

У каждого человека в жизни есть вторая половинка.Вы обязательно встретитесь с вашей,просто время еще не пришло.Всему свое время.

Игорь

если это не самореклама, может потому что ты лес.иянка, или тебе лучше быть независимой, одной...

Андрей Чувихин

ты не должна ни перед кем отчитываться, скажи "моя жизнь - мое дело"

Виталик Шенк

а скажите так-он растет еще,подождать надо.

Елена Краснова

не нашла достойного своей красоты

Андрей Шатрыкин

Отвечай, что у тебя есть девушка:)

Викуля

не встретился ещё достойный меня

Юрий Кузнецов

САМ НЕЗНАЮ МЕНЯ ТАК ЖЕ ДОСТАЮТ!!!

Feudor Art

Скажи, что до свадьбы не даешь)

Гриша Белоусов

Ещё не время, принцы растут...

Андрей Полянский

Ты можешь даже не отвечать!)