Смена Мерности

Какие внешние недостатки Вы точно принять не можете в человеке?

–1
Ответы
Anton Anton

лично я принимаю любые "внешние" недостатки у человека (в сфере своей деятельности), как, впрочем, внутренние тоже. другое дело, готовы ли они что-либо менять. кроме того, лучше смотреть на свои недостатки и либо менять, либо принимать как есть и жить с этим.

Три3Ло Zloe

Некоторые метки - Зло записанное . они разные , точно трудно описать , читаются походу . и то не всеми , да и не всегда можно прочесть. Но если отвращает - это это - нельзя игнорировать - память Рода сигнализирует о непростителтных грехах.

Смена Мерности

У меня есть такое

Три3Ло Zloe

Знамо.

Смена Мерности

Все ты знаешь))

Три3Ло Zloe

Мы не знаем - мы Ведаем . Читаемо иногда . Когда облучение чуть слабже .

Maxim Blank

Смотря для чего... если мне предлагают секс, я хочу, чтобы мой партнёр, верней партнёрша, была практически здорова... а так кривой, рябой - виду в общении не подам

Геннадий Попов

Ну не то, что не принять ... но как-то коробит ... Нецензурные выпендрежные одежки, неумеренные татушки и пирсинги на разных частях тела

Lаzy

Человек-это клубок, комплекс. И принимается как единое целое. Со своими достоинствами и недостатками. Не могу выделить что-то одно...

Владимир Ревазов

да мне все равно, не имею привычки насмехаться над чьей то внешностью. главное чтобы он сам их принял, особенно если родился таким.

Nikolaj Taskayev

Есть такие люди которые говорят я тебя понимаю хотя сами не когда не испытывали тонкого, не люблю ужас сразу пресикаю

Наталь

К любому уродству можно привыкнуть за полчаса. Нечистая кожа меня здорово отталкивала всегда(( Грязные волосы..

Товарищ Сухов

Внешние ? Ну я в большинстве случаев не обращаю внимания. Не фсем же быть красивым. Есть красота внутренняя )))

Лукас Шакал

хм... да мне в принципе пофиг, хотя чрезмерное увлечение пластикой и трансформацией своего тела это перебор.

Andrey And

...физически ..не красивых людей не бывает 🤔...а вот ..моральных ...не всегда получается терпеть🤷‍♂️😡

Просто А...

Не знаю... я не понимаю смысл выражения - "внешние недостатки"... Бывают какие-то внешние достатки?!!

Просто А...

Родинка или бородавка может быть как раз пикантной "изюминкой" в образе любимого человека. А Не достаток, это выдуманная категория по моему. Не достаёт чего? Никто не идеален, не гармоничен.. По этому недостатки можно найти в любом человеке, если задаться целью искать именно недостатки.

Просто А...

Ну вот и хорошо

Михаил Киранов

Несколько лет назад я с одной знакомой, так же увлекающейся фотографией решил поснимать одну её знакомую на фоне цветущего дерева. Я, перед тем как выложить фотографии в альбом, привык убирать всякие "дефекты" -- царапины, прыщики, родинки. Всякие мелкие убрал, осталась одна родинка на лице. Думал, убирать или нет. Решил оставить. А потом узнал, что она её специально наклеена.

Юрий Мояков

Я таких недостатков не припоминаю... Каждый человек индивидуален... Главное - это внутренний мир...

Борис

Неэтичный вопрос. Люди живут и с безрукими, и с безногими.
Зависит от силы любви и человечности.

Ольга Глинка

алчность , гордыню которую выставляют на показ , и распущенность которую считают достоинством.

Владимир Фефилов

Те, которые можно устранить умывание, стоматологов, косметолог ом.. Или соблюдая гигиену..

Олег

Физические все приму. А вот если моральный урод...могу и на.... Послать. А то и хуже чего

Смена Мерности

Супер

Галина Наумова

Внешние недостатки в людях принимаю любые. Больше меня расстраивают мои недостатки

Владимир Комиссаров

Да как-то не задумывался, может не попадались такие, с внешними недостатками

Ирек Асфаганов

главное не внешние не достатки,главное какая душа у человека...🌹🌹🌹🤗👋