Анатолий Треногин

О Михалкове написал, и ещё имя собаки Рейгана ну нисколько не напрягает. Да и померла она. RIP. Остальное вроде знаю - вопросы на общее развитие.

Ответы
К В - 2.

кстати-и как звали собаку Рейгана?

Алоиз Рикер

я алоиз,даже уверен в этом

Анатолий Треногин

А сам-то Рейган жив? Вроде не слышал, что он хвоста загнул*.

Алоиз Рикер

он жив,один хвост ампутировали

К В - 2.

я не знаю жив он или нет...и сколько там у него хвостов-но я знаю что-Собаку Рейгана звали Рональд.

Анатолий Треногин

После объявления СССР *Империей зла* он у меня идёт в связке с Тэтчер - которая объявила о том, что страна наша велика и обильна, а посему русские права не имеют на неё - Россия общемировое достояние!