Фр
Фред🔥

Не понимаю тех дам которые утверждают что мускулы не красиво...А красиво когда человек дрыщь?или с пузом?)

Ответы
..
...

Когда у человека гармонично развитое тело,это всегда красиво..а насчёт кому и что нравится,так это не показатель..как говорится,даже миллионы мух не смогут меня убедить в том,что говно это вкусно ..многим бабам и правда доходяги нравятся и жирдяи,но это всего лишь от их дурного вкуса.

Freeman

Все верно как и бабы не должны быть одинаковы инстаграмны....свое иметь надо хоть и пузо или кожу.. А вообще человеком лучше оставатся а не оберткой

Яна

Тело всегда при желании можно привести в норму! А вот если внутри г...о,то это и за мускулами не спрячешь! У тебя Феденька с этим всё в порядке 👍

Фр
Фред🔥

Спасибо

Наталь

Меня всегда в культуристах смешил один момент: у них руки к туловищу не прилегают и ноги враскоряку)))Не могу избавиться от такого восприятия.

Фр
Фред🔥

Ну да это не ловко выглядет а лучше бы конечно с пузом или худым с ребрами но нам то далеко до этого...

Наталь

А иных вариантов нет?

Фр
Фред🔥

В смысле

Наталь

Кроме качков , дрищей и беременных?

Фр
Фред🔥

Ладно Натали успехов тебе

Наталь

Взаимно.

Коля

Дело не в этом.Чрезмерная любовь к своему тему развивает"Нарциссизм"-самовлюбленность.Такие мужчины никому не нравятся,а женщинам особенно.

Виктор Шаламов

С пузом ещё ничего. Пузо - это и есть мускул - трудовой мозоль. А вот когда дрыщь-прыщь это не внушительно.Не внушает. Не убедительно.

Бес Пристрастный

Если мускулы есть, но мозгов нет, это некрасиво. В стаде орангутанов мускулатура имеет значение, у людей уже давно по другому.

Фр
Фред🔥

Согласен

Бес Пристрастный

Тогда начинайте осваивать грамоту, не позорьтесь своей писаниной. Стыдоба.

Фр
Фред🔥

Ну согласен ещё не значит что я не умён а показать ещё не означает что позор.Бодибилдеры то с таким способом на жизнь зарабатывают и успешными считается.Строго рассуждаешь

Бес Пристрастный

Мои глаза! Вы в школе учились? Нет? Все мозги в мышцы ушли?

Фр
Фред🔥

Учился у нас в Баку.

Эдуард Фишер

Так Вы считаете что Женщинам не нравятся Мускулы? -Мясо им не нравится что Вы Накачали прикусывая Протеином!

Фр
Фред🔥

Откуда такая уверенность что я использовал протеин?Я думал только бабы могут так рассуждать без фактов...

Эдуард Фишер

Да какая разница! Результ! Один! = переборщил!

Анна

все, что выходит за границы нормы и здоровья - не красиво. Качки так же не очень красивы как и люди с пузом.

Фр
Фред🔥

Ага точно

Анна

🌹

Людмила Давыдова

мускулы-красиво.......а гора мышц-мясокомбинат.............перестанет качаться и через месяц-мешок с.........пузом

Фр
Фред🔥

С препаратами так и бывает а если сам по себе то уже все в норме будет даже после того как перестанете качаться

Николай Шаповалов

Мускулы тоже до поры до времени,а потом всё спадёт и зарастёт жиром,и будешь страшнее пузатого

Фр
Фред🔥

Не правда...Есть мужики которые и в 65 лет с мускулами

Николай Шаповалов

это единицы

Фр
Фред🔥

Ну значит таким и надо стать

Николай Шаповалов

это уже дело личное

Ма
Маргарита

Мускулы красиво,когда в меру)Ну и желательно мозги извилистые в комплекте к телу))

Фр
Фред🔥

Бля что за стремя фотка то у те...

Ма
Маргарита

Ясно,все ушло в мышцу))

Фр
Фред🔥

А тебя как комментировать то с такой фоткой?)все ушло к кошку тётушку?😆😂😂🤣🤣🤣🤣

Александр

Как и я не считаю что утиные губы красиво. Но они их накачивают, а мышца офигенно.

Вера Попова

все должно быть в меру а перебор-говорит о болезни мозга,а кто же таких полюбит

Сергей Антипин

мускулы-красиво, если есть мозги, а иначе женщина замычит с тоски))))

Алексей Лушин

Особых мускулов нет, но пузатых сторонюсь. Боязно, а вдруг заразно.

Марина

Ну не понимаешь и не надо. У кого-то мускулы, у кого-то мозги...

Марина

Да и мускулов у тебя нет...

Олег Владимиров

Мясо должно быть нарощено без химии. Иначе...))))🖼

Леди Мила

когда у человека одни мускулы. а ума нет, это не красиво

Фр
Фред🔥

С этим соглашусь но если есть мускулы то это не значит что нету ума

Леди Мила

👍

Фр
Фред🔥

✌️

Валерий Иванчик

рельеф привлекает их... врут те,кому это не нравится...

Фр
Фред🔥

Ну мужик мужика всегда понимает!А меня вот задевает то что обычно они сами хот если даже офигевают от тело то не признаются в этом!И только знакомства и отношения в один день рассказывают о том что вообще то привлекло))

Валерий Иванчик

есть конечно и меркантильные- их интересует толщина кошелька мужчины...

Фр
Фред🔥

Ну с этим точно не поспоришь!Такие уже не женщины какая то существа которым не важно не единое мужское достоинство кроме бабки