Лидия Левкович

Какой порок всех больше презираем????

Ответы
Валерий Шилов

Пороки, по большому счету, у людей бывают не со зла, а от глупости. Как и я когда-то, люди не понимают, что настоящая сила - в добре, не знают своих собственных скрытых сил и возможностей, ждут чудес извне. Однако, не очень-то и верят в эти самые чудеса, поэтому чудеса и не случаются. И в этом - их самая большая беда и ошибка. Живут иллюзиями.

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Если брать во внимание все семь смертных грехов то мне больше всего не приятны чревоугодие , алчность ,гордыня

Лидия Левкович

Об этих пороках мы знаем и вольно или невольно ищем их в себе и пробуем исправить,а вот пороков,которых мы в себе не замечаем,мы больше всего и презираем...

Татьяна Солодова

Все люди грешные,поэтому не замечают своих пороков,если не всматриваются в зеркало библейской истины.

Лидия Левкович

Вот так оно и есть : тот порок,которого в себе не замечаем...

Татьяна Солодова

Это зависит от духовных потребностей человека.Некоторые даже не знают,что такое духовность.

Уральская Рябинушка

Видеть песчинку в чужом глазу, а в своём бревна не замечать.

Лидия Левкович

В общем правильно: тот,которого в себе не замечаем...👍 👍 👍

А Б

тот, который в себе так почитаем и любим

Лидия Левкович

а я думала тот,которого в себе не замечаем...

Анжела Никулина

Гордыня. Она причина всему остальному

Ни
Николай

читайте библию. там подробно обо всем

Лидия Левкович

Нет,там не найдешь на этот вопрос ответ

Ни
Николай

читайте. я не верю. прочтите . корабль дураков. Эразм Ротердамский. там все собрано.

Лидия Левкович

А ваше мнение?

Ни
Николай

пороков много . главный с моей точки зрения ГОРДЫНЯ.

Лидия Левкович

Я согласна ,что это порок,но вы знаете об этом и,скорее всего,стараетесь что......-то изменить ....А презираем мы больше всего то,чего в себе НЕ ЗАМЕЧАЕМ...Не правда ли?

Ни
Николай

это только философия. иначе мы бы вымерли. нас спасает то что мы разные. что то замечаем а что то не принимаем.

Олег Демидов

Тот, которым чаще всего пользуются))))

Сергей Сергей Журавов

я не презираю пороки. они наше все...

Александр Грызлов

Я не прмзираю, нравится и ладно

Василий Тимощук

а какой мешает людям жить ?!

Николай

Стремление к размножению!

Николай

А если поменять ударение, значит и проверить вы первый вариант не сможете!))))))😁

Лидия Левкович

Я Вам верю на слово,поскольку по-другому вряд ли получится...

Николай

Зато разговор, приятный и веселый такой получился.)))

Лидия Левкович

Все по возрасту....

Николай

Ну да, ну да...

Ол
Ольга

Смерть всех уравняет...((((

Пе
Петр

зависит от воспитания

Владимир Тунгусов

Лжесвидетельство.

Лидия Левкович

Это преступление...

Владимир Тунгусов

Да, называется ложный донос, ст. 306 УК РФ.

Лидия Левкович

Ответ: тот,которого в себе не замечаем....Ну,никак....

Владимир Тунгусов

Не знание законов не освобождает от наказания.

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО ЖАДНОСТЬ

Лидия Левкович

которого в себе не замечаем

Александр Ипатов

да как нет такого

Алексей Пимяков

я лично чванство

Лидия Левкович

...тот,которого в себе не замечаем...

Алексей Пимяков

странно если не видим как мы ее презираем

Григорий Шапиро

У каждого свой...

Лидия Левкович

Которого в себе не замечаем...

Олег

Жадность и ложь

Михаил Алексеенко

Предательство.

Лидия Левкович

Возможно,если его в себе не замечаем...