Ле
Лекса

Доброго времени суток, Спрашковчане) Столько нового нас постигло ближайший месяц.... (Я про оформление сайта) И наконец-таки моя любимая тёмная тема))) 😊👍👍👍 Выражаю особую благодарность Серёже) И, собственно, вопрос! 😊 Может, ещё добавить голосовые в личку?) просто предложение) Как вам идея?)

Ответы
Случайное Сов_Падение

Скажите, пожалуйста, ведь наверняка те, кого Вы хотите не только читать, но и слышать, также прописаны у Вас в соцсетях, смысл нагружать этой функцией болтушку?

Музыкальный Кот 🐈

Да, ящитаю, спрашке такая функция совершенно ни к чему.

‍‍‍Тыдыщ

Идею отвергнуть. Алексу общественному порицанию подвергнуть. Лукашенко свергнуть.

‍‍‍Тыдыщ

а нечего было в рифму попадать

Случайное Сов_Падение

Хотя да, от него не убудет))

Валерий Шилов

Лень печатать? Если тебе ужас, как надо услышать голос, то почему бы и телефонами не обменяться?

Сеня

И видео отдельных запчастей?))) давай не путай сайт для общения, с личным ватсапом)))

Сергей Греков

да. хорошее предложение, глаза это зеркало души, а голос это душа человека

Уральская Рябинушка

Предложите идею Серёже, он недавно был Онлайн, пересеклись

Ле
Лекса

Ему попадется) он у меня в друзьях)

Уральская Рябинушка

Только сильно не бейте, он нам ещё пригодится😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы не понимаете о чем просите)) Это ящик Пандоры))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня для голосовых сообщений, есть телефон.

Ведающий.

Я предлагал. Но услышал категорическое - нет!

V.s.o.p

Хорошая идея , но зачем ? Вам печатать лень ?

Ле
Лекса

🖼 вам надо было стать его двойником)))

Ле
Лекса

Ой, не помню за что его выгнали) давно не смотрю дом2)

V.s.o.p

Зачем ? пусть он под меня косит , Я же старше ,соответсвенно это он на меня похож , а не наоборот 🙂

V.s.o.p

Значит блюменкранц😁 - голубой человек ... явно не о крови речь

V.s.o.p

Надеюсь на это:) не хватало чтобы похожий на меня чувак ещё и оказался не мужиком

Александр Майборода

Это Ваша идея и Вам её воплощать в жизнь😻

Agnostic Front

Хорошая идея ,уж многие о ней просили

Андрей Науменко

Нафиг. Не люблю голосовые сообщения.

Максим

Любишь фильмы про постапокалипсис?

Юр ..Спб

нет уж-сексом иди в реал занимайся

Юр ..Спб

а как сама думаешь-какие тут звуковые сообщения будут?тьфу пошляк

Ле
Лекса

Мне , например, хотелось бы услышать голоса некоторых собеседников, которые здесь уже давно и часто мелькают)

Юр ..Спб

это очень просто

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это же можно и в Вотсапе услышать

Ма
Марина

Да пусть будут для влюблённых.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага, а после личку в общий))))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага, конечно)))

Александр

стройненькая Алекса

Александр

И лайков обналичку...