Андрей Донцов

Почему люди в Сети прячутся под чужими именами и выкладывают чужие фото и глупые аватарки?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Не все прячутся!А только те,кто имеет какие-либо комплексы или с какой-то целью!

Андрей Донцов

Согласен. Говорят, это типа опасно, кто-то может гадость сделать))) Вот Вы ведь себя пиарите по сетям, не боитесь имя и лицо открыть? Я тоже в своих профессиональных целях везде участвую под своей личиной. За годы никаких проблем. Поэтому дело не в этом.

Людмила Иволга

Боятся только те,у кого за душой камень,либо какие-то крупные грехи(так скажем....)А ещё мне кажется,что те,кто прячет свое настоящее лицо и имя хотят просто погадить в Сети,заведомо зная,что им ничего за это не будет.....

Людмила Иволга

Поэтому предлагаю вам свой вопрос откорректировать,вставив слово "некоторые" после слова "почему".Так будет точнее,согласитесь....

Андрей Донцов

А как откорректировать? не нашёл такой функции.

Людмила Иволга

Очень просто!Жмите на "Мои вопросы",находите нужный и прямо под ним функции "удалить","редактировать",и др.жмите на "редактировать" и вставляете нужное слово!Если слово одно,то редактирование пройдёт успешно,если таких слов несколько,то вам предложат этот вопрос удалить и написать новый,я так делала несколько раз!

Ангелинка

Потому что иногда нарываешься на какого нибудь чудака и он портит настроение

Андрей Донцов

Не обращайте на чудаков внимания.

Ангелинка

Поэтому фото меняешь на какую нибудь глупую аватарку

Светлана

что бы не кто не узнал какую чушь они пишут и ругаться хорошо не кто не узнает

Андрей Донцов

А не проще не писать чушь и не ругаться?

Светлана

ну любят же здесь по ругаться

Светлана

наверно или таких больше любят у кого не свое фото

/// Марина ///

Вот именно что сеть.... разницы нет как выглядит человек, важнее его общение ..)

Евгения Вдовенко

Не хотят быть кем они сейчас являются, либо своей внешностью не довольны...

Лариса Кадырова

Значит что то скрывают или бояться своих поступков которые они совершили

Валентина Карпенко

Не все хотят быть публичными людьми или комплексы. Это только мое мнение.

Андрей Донцов

Человек выходит на улицу. Он уже публичен? Как с такими комплексами жить?

Валентина Карпенко

Он не задает там первому встречному вопрос, глядя в глаза.

Андрей Донцов

Иногда это может быть единственным верным решением. И ничего в этом нет.

Нина Щербакова

Думаю потому ,если напишут глупость чтобы было не стыдно перед знакомыми

Niemand Против Войны

Это не "чужие имена", а ники. Знакомьтесь с сетевой культурой, сударь.

Андрей Донцов

Если это- культура, то куда катится мир?

Niemand Против Войны

Когда-то и джаз не считали музыкой. И тоже спрашивали: куда катится мир? И воздевали руки к небу для пущей выразительности.

А. Е.

почитала ответы,,и сама подумала, может и себе внешность сменить 😂

А. Е.

не заморачиваюсь над этим ,,,у меня нет ни друзей ни врагов,,,,,я сама себе хозяйка,,,,

А. Е.

🙂🍷🍓☘️

Юлия .

Да не "заморачивайтесь"по этому поводу, отвечайте на вопросы..проще?

Ольга Витущенко

А зачем себя показывать? Кто-то может эту инфу и во вред применить

Ольга Витущенко

Когда сам столкнешься, поймешь

Андрей Донцов

Никогда не сталкивался и не вижу причин. Мои данные в свободном доступе, я рекламу в сетях выкладываю с реальными контактами. никаких проблем

Ил
Иллюзия

Иной раз тааакие собеседники встречаются, что лучше уж скрыться

Андрей Донцов

Можно просто заблокировать.

Juliya

Потому , что здесь важно общение, а не рассматривание фотографий

Олег

Низкая самооценка, интелект ниже плинтуса или жена сзади стоит.

Lora Sotnikova

не обращайте внимания 🖼

Лейла Аллахвердиева

Много причин...И у всех они разные...В основном просто прячутся.

Ирина Буланкина

Тоже не понимаю....значит есть ,что скрывать. Таких пропускаю.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что в реале это сделать невозможно. А иногда хочется.

Lady Winter 🇷🇺

На скольких маскарадах были лично вы?)))

Lady Winter 🇷🇺

Вот и ответ на ваш вопрос.

Андрей

много будете знать- скоро состаритесь ---народная мудрость !