Андрей Донцов

Почему люди в Сети прячутся под чужими именами и выкладывают чужие фото и глупые аватарки?

Ответы · страница 5
Golyba Iv Anna

Стесняются наверное своих фото

Golyba Iv Anna

А мне просто захотелось сменить ник,раньше была фамилия и имя

Елена Шарафутдинова

прячутся от ревнивых супругов

Андрей Донцов

Ревность и начинается тогда, когда прячутся.

Елена Шарафутдинова

у меня бывший муж под чужим именем мне же смс-ки писал,проверял реакцию...

Уральская Рябинушка

Всегда быть в маске-судьба моя

Леха **************>>¶

почему глупая ноиальная авка

Валентина Пашина

Чтобы по фото порчу не навели.

Андрей Донцов

А есть ещё куклы вуду, им фотка не нужна.

Валентина Пашина

Куклам вуду по моему надо что то от того человека, на которого хотят навести порчу - волосы, ногти, ресничка. То есть, то что принадлежало именно этому человеку, вернее частичка человека.

Андрей Донцов

Файл с его компьютера не подойдёт? Всё же мир не стоит на месте, вуду тоже развиваются...

Елена ****

чтоб не колдовали против них..

Андрей Донцов

Что, и такое возможно? Не верю.

Неля

незнаю я так не делаю никогла,

Неля

может боятсь что их узнают, в жизни они ведут себя по другому а здесь более раскрепощенно под чужим именем то

Марина N

У каждого свои странности...)

Андрей Донцов

Это точно. а у троллей- свои.

Марина N

А троллей -в игнор!🙂

Галина Лузина

а ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНОООООООООО?

Надежда Котенко

это их дело вас не касается

Андрей Донцов

Так можно ответить на любой вопрос. Здесь же спрашивалка, могу спросить, что меня интересует?

Надежда Котенко

вы задаете вопрос на который нет ответа

Андрей Донцов

Спасибо, мне приятно было узнать Вашу позицию по моему вопросу.

Нета

таинственности нагоняют)))

Нета

верно ))) только не всем дано )))

Нина Цветнова

Наверно есть что скрывать?

Андрей Донцов

А может, это желание нагадить из-подтяжка и остаться неузнанным?

Радость

Не хотят, чтобы их узнали...

Галина Архипова

ОТ ЖЁН === ШИФРУЮТСЯ ЗАЙЦЫ

Андрей Донцов

Смысл? У меня жена есть, даже если найдёт- что такого?

Галина Архипова

ПОДУМАЕТ---ИЩИШЬ ЛЮБОВНИЦУ

Андрей Донцов

Для поиска любовниц есть места получше. И уж точно- не в интернете.

Галина Архипова

ХВАТАЕТ ЗДЕСЬ РАЗНОГО НАРОДА И ВИРТОМ МНОГИМ НРАВИТСЯ..

Галина Архипова

ОООО КАКИХ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ

Юлия Вайда

что бы на них не дрочили

Юлия Вайда

и слать селфи нижнего лица..

Андрей Донцов

Хорошо быть мужчиной, мне такого не шлют)))

Аврил

потому что все это игра

Андрей Донцов

Имя меня в смятение ввело.

Аврил

не все женские имена оканчиваются на гланые буквы

Андрей Донцов

По нему вообще трудно сказать. Типа Гавриил.

Аврил

странные у вас ассоциации...ну хорошо..если вам так нравится...я не буду против

Андрей Донцов

Если Вам всё равно, не буду утомлять Вас.

Шепот

ну нравится им-их право

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А что нужно все выдать

Андрей Донцов

Каждая тайна- оружие против вас. Человеку открытому бояться нечего.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

что хотим . то и творим

Зона_Іn_Тересу

беспредел

Людмила Нестеренко

Чтобы ты понервничал.

Людмила Нестеренко

Вот я и говорю,что у каждого своя причина на аватарке и не нужно так остро на это реагировать.

Андрей Донцов

Где я остро реагировал? Я интересуюсь, что об этом люди думают. Если Вас это каким-то образом травмирует, нажмите просто кнопку "пропустить".

Людмила Нестеренко

Вы внимательно почитайте свой вопрос по аватаркам,звучит так,как будто вас это раздражает,но я вам свою историю описала.

Андрей Донцов

Если человек ищет повод для раздражения, его раздражает даже пение соловья и восход солнца. Будьте добры, не отвечайте мне.

Людмила Нестеренко

Вы милый друг ещё и обидчивы.

Прошлое

А что в этом плохого???

Андрей Донцов

Ничего особенно плохого. Интересно узнать, откуда у людей страх назвать своё имя и показать лицо.

Прошлое

так ситуации разные бывают... Учитель, врач, милиционер..Мы открываем друг другу лица, но потом, коргда понимаем, что это действительно нужно...Что вам от того , что я старая, толстая тетка..Может, человек я хороший???))))))))))))

Андрей Донцов

Не сомневаюсь, что хороший.

Прошлое

ну вот...Есть у меня друг..намного моложе мальчик, мы общались, потом появилась возможность встретиться..и до самой встречи он не видел моего лица- и не умер!!! Не замуж за него идти...

Андрей Донцов

Ничего странного. Особенно, когда подразумевается просто дружеское общение.

Прошлое

так это же не сайт знакомств)))Все реагируют по разному, кто то и от встреч отказывается..кто то соглашается(при оказаии) Поэтому совсем не важно фото.. Иногда и с ним обмануть запросто можно)