Луиза

Сергей зарабатывает40 тысяч, Оля тратит 80 тысяч. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: Однажды жена одного человека пришла домой в шубе. Муж удивился: - Откуда у тебя деньги на эту шубу !? - Выиграла в лоторею ! - отмахнулась жена. В следующий раз она пришла с золотым колье. Муж удивленно поднял бровь. Жена отмахнулась: - Тоже выйграла в лоторею ! Вечером жена попросила мужа, приготовить ей ванну. Муж сказал, что готово, но когда она зашла в ванную, то увидела, что воды было тока по щиколотку. Жена удивилась: - Почему так мало !? - Это что бы лотерейный билет не замочила, - ответил муж.

Луиза

Мне сегодня уже писали этот анекдот, но короче, про путевки на море

Алексей О.

Хм. Ну теперь ты знаешь ОРИГИНАЛ и ПЕРВОИСТОЧНИК. МНогие Дзэнские анекдоты ушли в народ в урезанном виде : )

Луиза

Спасибо

Алексей О.

Кстати впервые я его в Инет тиснул в 2001 году вроде : ) Прикольно, но как будто река шлифует просто камень и превращает его в гальку стирая все лишнее типа : )

Dmitrii Davidoff

ну и Оля не догадывается о существование Ларисы, Лены.. и половины зарплаты от 80 т.. половину которую забирает Оля...! Вопрос на вопрос: а кто умнее?

Луиза

Оля

Dmitrii Davidoff

конечно!

Мадам

как один сказал...не знаю что у вас такие дорогие свадьбы мы вон за 50 уложились....тоже не догадывался...что истрачено было 150.

تت
تتتتتتتت

женщины- жены ...любите своих мужей...дорожите ими...не унижайте их...ведь в любую минуту с вами могут поступить так же....

Луиза

Кто ж их не любит, кто не дорожит?

Сергей Приезжий

ответ: знает, но это ситуация устраивает всех кроме подруги Сергея Татьяны. Она хочет быть на месте Оли

Луиза

И с Антоном тоже

Сергей Приезжий

какие девушки активные))) это хорошо-весна на дворе)))

Владимир Заволоко

Догадывается ли Оля о существовании Марины,ведь по ведомости Сергей расписывается за 120 тысяч ???

Сергей Леонов

Догадывается, так как роги ему мешают проходить в дверные проёмы,но ему так удобней жить.

Луиза

Так вот он какой олень северный

Сергей Леонов

Да не...Это не олень...Это конь тыгдымский,только рогатый )))

Луиза

Опять не угадала

Сергей Смирнов

конечно ему так проще мужчины не ищут трудных путей я знаю по крайней ере двоих таких

Луиза

У меня таких знакомых нет

Абубакар Эльмурзаев

а догадываетс ли Оля что Сергей зарабатывает много больше чем он приносит домой

Виктор Виктор

Нет, ему очень удобно. Ведь и Сергей, тратит деньги Антона. Ну и Оли тоже хорошо!

По
Порохожий

Интересно, не обидно Антону тратить 40 тыщ на то, что Сергей получает задаром?

Михаил Фатюшкин

а догадается ли Оля о существовании Алисы, если 40 тысяч - это белая зарплата?

Олим Шарипов

Он догадывается, но боится чтобы Оля не догадалась, что он догадывается...

Дм
Дмитрий

Да , Сергею есть смысл закоротить связи и брать деньги с Антона самому. 🙂

Луиза

Без посредников:-)

Дм
Дмитрий

Ну, зачем им Оля?

Луиза

И то верно, нынче это раз плюнуть

Сергей Толстель

Хорошо Оля пристроилась,потреблядка мерзкая.Пристрелил бы такую суку

Vladimir Jang

Все какая то прибавка к семейному бюджету,а Антон в аренду не сдается?

Луиза

Придётся самому

Vladimir Jang

Придется Олю искать.....

Луиза

Попытка не пытка

Vladimir Jang

Да и спрос -не беда....а Луиза не подходит,нет?!

Луиза

Даже не надейтесь

Женя Б.

Ну Антонов в мире существует много. Думаю, Сергей об этом и так знает.

Вадим Шашкин

А Луиза тратит в несколько раз больше Оли. И её муж ни сном, ни духом.

Луиза

Насмешили

Вадим Шашкин

Я рад.

Луиза

Я рада, что вы рады

Rei Malberg

Если в школе было всё в порядке с математикой то догадывается )))))

Александр Белый

... и если нет, то сколько стоит Антону недогадливость Сергея?