Ольга Юркова

Кому нравятся французские бульдоги? Правда они милые? Мне кажется, что они - инопланетяне

Ответы
Андрей Белка

Мой конёк - Йорики! Правда они чудесные?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

У нас Йорик-девочка. Как взяли с 3,5 мес. , так уже знала команды, даже учить не особенно надо было. Когда с ней разговариваешь (сейчас ей 6,5 лет), кажется что всё понимает (Русский. яз.). Кажется кроме достаточного набора слов, ещё и соображалка работает. Но при всём трусиха та ещё, на улице ни на шаг не отходит. От всех собачек прячется за спину хозяина. Когда после длительного отсутствия, приходишь домой, от счастья может и чуть-чуть описаться. Вообще это третье наше домашнее животное и все были на редкость умны.

Анюта Vиктороvна

У меня Плюша,Макс и Ляля) и это самые позитивные зверюги из всех мне знакомых)))умные и очень привязаны к хозяину)

Анюта Vиктороvна

Хорошо когда не грызет)из за плюши мы делали особый ремонт,по низу идут панели сначала,потом только обои)но как показала практика,если уж где то оторвался кусочек...француз мимо не пройдет)нынче будем делать ремонт заново)хотя по моему проще весь дом в асфальт закатать😁

Ольга Юркова

нет, наш очень порядочный парень, ничего не портит, ничего не грызет, только если хлеб положил и зазевался, то все больше его не увидишь, Рома уже украл и съел

Анюта Vиктороvна

Один несомненый плюс,все что упало на пол можно не поднимать)да и все равно не успеешь)ляле только 6 месяцев,потому она и грызет все подряд,старшим достаточно сказать,что так делать нельзя)умные,все понимают)

Ольга Юркова

а ну понятно у нее еще зубы чешутся

Анюта Vиктороvна

Вот вот)к году успокоится)я на это все же надеюсь))

Ирина S Россия❤️

Не люблю собак без морды. Хотя все собаки очень милые, потому что умные) но, мне нравится другой экстерьер.

Ольга Юркова

каждому своё

Ирина S Россия❤️

Безусловно)

Павел

Простоватый, туповатый, даже моя красавица на соседского не реагирует, храпуны и бздуны ещё те.

Ольга Юркова

да, у меня такой, но я его очччень люблю,хрюнделя-пердунделя

Павел

Повезло ему с хозяйкой, у меня тоже собакирен, только побольше.

Ольга Юркова

а кто

Павел

Восточноевропейская овчарка, а вот у соседа как раз француз

Ольга Юркова

овчарки тоже красивые и умные

Павел

У ещё какие умные, хозяюшка двора и моей мастерской

Lora

Мне больше нравятся английские бульдоги. А вообще, я люблю спаниелей, особенно американских.)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А мне кажется что такие породы выведены скрытыми собаконенавистниками))

Дикий Ёж

В естественных, природных условиях данные собаки не смогли бы выжить

Ольга Юркова

так это искусствено выведенная порода,

Дикий Ёж

Да, мы молодцы)))

Александр Жук Эстония Таллин

все варианты инопланетян это полный бред откуда они могли прибыть

Ольга Юркова

ну не знаю,где-то видимо есть

Александр Жук Эстония Таллин

это что иголка или спичка

Ольга Юркова

это маленькие лапусики

Александр Жук Эстония Таллин

все ясно это бред все

Ольга Юркова

ну бред так бред, каждому своё

Игорь < Igor

Мне вообще бульдоги не нравятся и особенно как они хрюкают

Ольга Юркова

хрюкают прикольно, именины сердца

Алекс Венцель

Уродство...Да французы и сами далеко не красавцы...)))))))))))

Ольга Юркова

никакие они не уроды, они просто милые, ну у каждого представление о красоте разное

Алекс Венцель

Одна лошадиная рожа Бельмондо чего стоит...Ну, просто красавец, а если рядом поставить ещё и Депардье с его шнобелем вообще уржаться можно...!!!))))))))))

Владимир Ожогов

возможно ведь человек тоже не произошел от обезьяны

Николай Ветров

Тут не только французские бульдоги инопланетяне.

Ольга Юркова

а кто еще

Николай Ветров

Ну что я вам пальцем буду показывать и напишу здесь? (шучу) Сами догадаетесь.

Александр Родин

Мне все собаки нравятся. и дворняжки тоже☺️🐕

Са
Саша

они такие вонючие, пукать любят и жрут всё попало

Ольга Юркова

никакие они не вонючие, если собаку содержать как положено она и вонять не будет

Са
Саша

у сестры мопс, она его только что в жопку не целует, но как подпустит газов, прямо- святых выноси....но милые конечно

Ольга Юркова

ну это есть у них, мой когда напукает, а я ему говорю фу, пердундель, так он глаза прячет, отворачивается, так смешно смотреть

Са
Саша

😁есть такое

Александр Порошкин

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/963327/c6ea3be6-b834-4d1f-ab49-3b0fc7c567e4/s1200

Виктор Худошин

БУЛЬДОГИ? ИНОПЛАНЕТЯНЕ? ХМ,- ЗАКУСЫВАТЬ НАДО))))

Ольга Юркова

а что закусывать надо, инопланетян

Грейсвандир

..кому они нравятся, видимо, тоже инопланетяне)

Ольга Юркова

ну я так и думала

Майя Петрова

Только маленькие чёрные мне нравятся и мопсы

Ольга Юркова

а уменя черно-белый

Игорь Пономарёв

ЕСЛИ КАЖЕТСЯ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ

Игорь Пономарёв

КАК ТОЛЬКО УВИЖУ ГДЕ БУЛЬДОГА ТО НЕПРЕМЕННО

Ольга Юркова

хорошо, жду ответ

Игорь Пономарёв

ЖДИТЕ. Я САМ ЗАВЁЛСЯ НЕ НА ШУТКУ.

Ольга Юркова

договорились, жду

Игорь Пономарёв

ГОСПОДИ ТЕПЕРЬ НЕ ЗАСНУ ДО УТРА ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ УВИДЕТЬ БУЛЬДОГА

Тамара Новикова

А я себе весту осенью купила,умираю от нее

Ольга Юркова

молодец, правильно сделала, а на кого они похожи, просто я не знаю кто это

Тамара Новикова

Ну это белый терьер-корм Цезарь рекламирует

Ольга Юркова

а все, поняла, у дочки моей сотрудницы есть такая белая снежинка, она к нам как-то на работу с ней заходила, шикарная девочка у них вся белоснежная, у меня французик, хочу еще второго взять, девочку

Тамара Новикова

А у меня еще 4лет кобель корги-рыжий и 2,5 г крем шпицуха,и даже от нее 2щенка осенью были.Так что если позволяют условия,заводите

Ольга Юркова

спасибо за понимание

Тамара Новикова

А у меня все подруги с собаками,кошками и их дети тоже

Ольга Юркова

вы - наш человек